Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Похмельная, поствыставочная., С элементами жесткого холивара.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
само ничего не катит, ко всему надо прикладывать ручки и усилия
Ха! А, как же "большой взрыв"? :wink:
Иногда, достаточно слегка подтолкнуть, а с горы само покатит. ;)
Замётано! Для начала договариваюсь с Форвсаунд и Костей Мусатовым.
Думаю..., черносотенцы в стринги наложат, если узнают о тайном заговоре. Ладно, у Юры обсудим.
Фоток могут мужики сами прислать, каких хош: фас; профиль; МРТ; УЗИ; ФГС; и пр. Главное, нужно определиться с видео. Не уверен, что возбуждение патологии эмоциональных проявлений, связанных с любителями делать далеко идущие выводы о качестве работы а/с по видео с "тубзика", это путь самурая. Тут нужно взвесить и подумать.
Организацию маёвки и продувку стеклотары беру на себя. :coquet:
От тебя нужна дата торжественного прибытия в село Собяниново...и бутовская виза(Бутово входит в Шенген?) :)

Цитата
Александр Чечелёв пишет:
(с интересом читает)
"Ааа-а,***", - сказали мужики! ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
и бутовская виза(Бутово входит в Шенген?
в бутово, в Шенгене - ни разу...
это значит, что у меня есть бутовская виза?
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
черносотенцы в стринги наложат, если узнают о тайном заговоре.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
в бутово,
в бутово был,
:D
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
со своего компа какая проблема загрузить?
Только на свой Гуглдиск, Яндексдиск и тд. и дать ссылку. По кнопке "прикрепить файл" только определенные типы. И флак, к примеру, не проходит.
作りましょう!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Анатолий Гаврилов пишет: Сам то включи мозг и подумай
Блин! А что, так раньше можно было?!!
Старики говорят - да. :D
Цитата
Вадим Шлемский пишет: А потом проснулся?
Да, уж. Вадиму сложных предложений больше не наливать. Врач запретил. :o
Цитата
просто Моргот пишет:меня как-то вдохновило начинание Сергея Полякова, которого никто не заставляет покупать хорошие камеры и микрофоны и ездить по разным мероприятиям, запечатлевая их для истории.
У Сереги шило в заднице и таким моментом грех не воспользоваться.  :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет : Развращающее влияние соцсетей на социум выражается в том, что людям внушают - не надо коллективов по интересам, надо свои собственные закутки, не надо общих тем и правил - надо только свои
Маша, по мне так они больше отупляют, вплоть до "ставьте ваши крема, шампуни...я их заряжать буду", :)  - это было, правда ведь? И не с кем то, а с нами, поэтому и не сомневаюсь в быстром окончании строительства вавилонских башен.
Не сомневаюсь и в том, что один из двух потыкается в этой социалке, полайкает, подрастет малость из своего пещерного состояния - "пойла, баб и зрелищ", и уйдет на профильный по интересам. А интересы, что у мальчишек, что у девчонок, всегда были, есть и будут.
Показатель посещаемости, и постояльцев, у нас, против того же Дром.ру, ниже, но это не говорит о том, что формат общения изжил себя - просто произошло временное смещение жизненных ценностей. Дром бурлит любыми темами, магнитола живет и не кашляет, у музыкантов свои, и довольно большие форумы. А Хобот вспомним?
В соц.сетях, причем с первого захода, в глаза сразу бросается не хороший, а просто зверский коммерческий аппетит хозяев площадки и посетители для них такие масюсенькие-масюсенькие божьи коровки - они никто и звать их никак, но зато их можно круглосуточно доить : "Оля поздравила тебя с наступлением субботы - поблагодари ее за 10 океюшек". :laughter:
Вообщем, хрень - эти ваши заливные сети.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Их заранее простимулировали, сказали, "ребят, если уж что не так пойдет, вы та приукрасьте".
а Вы свечку держали?    
Точно держал  :wink:
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Его пригласил, налил коньяку, дал помацать супердорогие "игрушки", на которые ему 100 жизней работать,
Вот теперь и держит :D
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Археолог  пишет: Если они не будут печатать заказуху, сдуются. Реклама - двигатель торговли. Никто не будет платить за отрицательный отзыв
Вот чего ты рогом уперся в эту заказуху?    
Это он лютует, видать сломался его кнопочный телефон. Я тут рассказал о проблеме биг босса и тайцы любезно согласились помочь нашему форуму ;)
Археолог, Вован везу тебе новый телефон, возрадуется  :wink:
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
У Сереги шило в заднице и таким моментом грех не воспользоваться.    
Ты моё шило не трогай, оно в отпуске. Ну прям ничего нельзя оставить без присмотра, своё видать на геморрой поменял :wink:
Цитата
просто Моргот пишет:
Не знаю, выдержит ли наш несгибаемый Поляков, или раньше в окоп свалится    .
Не дождётесь, щя сил наберемся, витаминов поедим и сново в бой :coquet:
Изменено: sergey polyakov - 12-12-2017 13:54:29
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: Ты моё шило не трогай, оно в отпуске. Ну прям ничего нельзя оставить без присмотра, своё видать на геморрой поменял
Ты давай не отбрехивайся - отчет всё равно придется писать. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)