Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.

Курт Мюллер, Секреты 3го РЕЙХА

 
 
Цитата
михаил ураков пишет: 28-10-2012 01:29:51
никаких аргументов.... полные джунгли ... есть такое понятие как школа звука , английская или немецкая, американская , но и тут никаких точных аргументов нет а кроме всего прочего люди все разные , я имею ввиду что нравится васе пупкину может не понравится федору но все равно люди делятся на группы и типы психовосприятия звука . вся проблема в том что никто не проводил таких иследований ,насколько мне известно . smile:o Изменено: михаил ураков - 28-10-2012 01:30:27
Михаил, вы бы хоть (с) ставили на автора!...

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic73054/message1658561/#message1658561 #3
Цитата
армен акопян пишет:  28-10-2012 00:41:44
никаких стандартов smile:cry: smile:cry: полные джунгли ... есть такое понятие как школа звука , английская или немецкая, американская , но и тут никаких точных стандартов нет smile8) а кроме всего прочего люди все разные , я имею ввиду что нравится васе пупкину может не понравится федору smile:D но все равно люди делятся на группы и типы психовосприятия звука . вся проблема в том что никто не проводил таких иследований ,насколько мне известно . а если конретики, то ментор весьма хороши на мой вкус smile:D к ним норм усь а к нему цап и все smile:D . нечего тут заморачиватся smile:D
 
 
Цитата
Arxeolog  пишет:
Я вот о чём: есть такой неписаный принцип – разумной достаточности. Всегда стараюсь его придерживаться. Поэтому, когда к 3-х ватному дистрофику цепляют колонки, способные лёгким движением руки озвучить большое помещение, то кроме улыбки, как у этого смайлика, у меня это ничего не вызывает. Бывает, что валенки через голову надевают.

Почему так делает Макаров - могу только предположить, что так надёжнее продавать его изделия. Впрочем, это его дело.

Я тремя ваттами на старых 2А3 два подъезда сотрясал. А продать этот ламповик не мог. Не звучал он с современной хламидиозной акустикой. Вот чья тут вина?
Изменено: Андрей Любитель - 28-10-2012 23:15:09
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Вот и будум топтаться на месте если не разберёмся какую роль играет ДИФФУЗОР для воспроизведения эмоций заложенных в музыке!    

Вот же цука жизнь... :!:  которая вся состоит из резонансов, но окружающие тебя люди резонируют совсем не музыкально. Даже вопреки самим себе...
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Arxeolog  пишет:

Я вот о чём: есть такой неписаный принцип – разумной достаточности. Всегда стараюсь его придерживаться. Поэтому, когда к 3-х ватному дистрофику цепляют колонки, способные лёгким движением руки озвучить большое помещение, то кроме улыбки, как у этого смайлика, у меня это ничего не вызывает. Бывает, что валенки через голову надевают.



Почему так делает Макаров - могу только предположить, что так надёжнее продавать его изделия. Впрочем, это его дело.



Я тремя ваттами на старых 2А3 два подъезда сотрясал. А продать этот ламповик не мог. Не звучал он с современной хламидиозной акустикой. Вот чья тут вина?
Усилителя.Хороший во всех смыслах будет хорош с любой акустикой,насколько позволяет акустика,естественно.
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

-это ШЕДЕВР!  



А вы на нем слушаете как гитлер слюной брызжет    

потому что я струдом понимаю, как ,диффузор созданный для воспроизведения голоса одного параноика может воспроизводить музыку    
В десяточку!
 
 
Цитата
армен акопян пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

-это ШЕДЕВР!  



А вы на нем слушаете как гитлер слюной брызжет    

потому что я струдом понимаю, как ,диффузор созданный для воспроизведения голоса одного параноика может воспроизводить музыку    

судя по постам Вы только и представляете...
потрудитесь отслушать немецкий Телефункен на старой немецкой акустике и в довесок како-нить Пинк Флойд...
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Петр  пишет:
Цитата
армен акопян пишет:

Цитата
михаил ураков пишет:



-это ШЕДЕВР!  







А вы на нем слушаете как гитлер слюной брызжет    



потому что я струдом понимаю, как ,диффузор созданный для воспроизведения голоса одного параноика может воспроизводить музыку    

В десяточку!

вместо ответа одна пошлятина на уме... пожинайте и фантазируйте дальше  :)  А! и ожидайте от фирмачей заботы о вашем доходе.

Хотя...Пётр сам производитель-фирмач как там детальный язык Поворотти поживает?  :)  :D
Изменено: Андрей Любитель - 28-10-2012 23:38:19
ЕдРо в ведро
 
 
Какой тернистый путь!  :D

Ко мне как-то пришёл старый знакомый. Общались про новые обретения. Показал ему кабель от Ноймана 60=х годов. Звук-ппц!

За спиной знакомого стоял смышлёный посетитель. Всё услышал. А когда узнал цену за этот, стоявший в театре (5000р за два метра), кабель со словами
-Да в 60-х немцы на нашем железнодорожном мосту таким кабелем связь проводили...исчез в дверях... больше я его не видел... может менты при диверсии повязали...

Вот Армен мне его напоминает... только надо грамотно обозначить куда бабки вложить  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Времена настолько шальные, что люди вместо открытия третьего глаза или уха посильнее сжимают очко...  :(
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Петр  пишет:

Цитата
армен акопян пишет:



Цитата
михаил ураков пишет:







-это ШЕДЕВР!  
вместо ответа одна пошлятина на уме... пожинайте и фантазируйте дальше     А! и ожидайте от фирмачей заботы о вашем доходе.
Хотя...Пётр сам производитель-фирмач как там детальный язык Поворотти поживает?      
Какая же это фирма без названия?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)