Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Сборка системы из винтажной техники начального уровня - впечатления, обмен опытом.

 
 
1500-й для Теслы не то, чтобы слабоват, но на грани. Попробуйте при случае МС250 или МС100: будет ещё "марочнее"  :)
 
 
) спасибо. Верю, но не имею возможности )
 
 
Цитата
spin69  пишет:
"Как Макинтош приоделся".    История в картинках:

 

Кабинет в шпоне американского ореха. Ресивер достался мне с кабинетом от модели МАС-1700. 1500-му в нем было ощутимо "душно".

 

Новый кабинет, изготовленный по образу и подобию оригинального.

 

Увеличенное окно обеспечивает лучший теплоотвод квартету крупных ламп Electro-Harmonix.

 

Вкладная решетка защищает лампы от повреждений.

 

Парадное фото напоследок.. )



Очень доволен работой мастера-краснодеревщика Дмитрия Соловьева из г. Долгопрудный. За контактами обращайтесь, буду рад поспособствовать его продвижению.

Сделано ЗДОРОВО. Можно Вас попросить скинуть контакт в личку? Спасибо!!
 
 
Контакт отправил. Удачи )
Изменено: spin69 - 22-01-2017 16:11:13
 
 
Спасибо!
 
 
Спрошу и тут.
Richard Allan Pavane - кто-нибудь пользовался? Есть возможность взять, но пока не знаю...
ещё вариант - KLH 17. Вот из двух что-то может возьму, надо решить.
 
 
Ричард Алан у Андрея любителя были/есть,спросите у него...
 
 
Как оцените комплект Technics SU-V7 и полочники Technics SB-2A? Кто что скажет про них?
 
 
Добрый вечер! Посоветуйте винтажные полочники к проигрывателю Technics SL-3300 и усилителю Akai AM-2200 (музыкальные предпочтения - рок во всех его проявлениях).
 
 
Не возьмусь что-либо советовать, поскольку никогда не имел дело с перечисленной техникой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)