Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

фонокоректор ALPINE/LUXMAN LE-109 и усилитель ALPINE/LUXMAN LV-109, усилитель ,коректор ,мм,мс

 
 
Всем доброго дня.незнаю правильно ли создал тему(в том ли разделе)если нет прошу модератора перенести.
приобрел колонки пионер S-955.при недавних обсуждениях понял что мой усь мягко говоря неподойдет под них- ALPINE/LUXMAN LV-109,также имею к нему отдельный фонокоректор - http://audio-heritage.jp/LUXMAN/etc/le-109.html
Вопрос!? стоит ли продавать данный фонокоректор?надеюсь на помощь бывалых...
проигрыватель винила в моей системе VICTOR QL-Y55F.
в нете массса положительных отзывов,мне как бы просто и сравнить не с чем...других фоносов небыло.
просто продажа усь+коректор наверное более актуальна всеж одной линейки.
и здесь же спрошу-какой усь посоветуете под пионеры,может с хорошим встроеным коректором.
заранее спасибо.
с уважением Владимир
 
 
Фонокорректор - это фактически часть особой подсвязки корректор-голова. Для меня это вещь вкусовая и настроенческая. А кроме того  редкая и востребованная на рынке бу.
Корректоров и голов у активного винильщика желательно несколько. А усилителя достаточно и одного. Если есть возможность, то корректор желательно оставить. Лишним никогда не будет.
 
 
Прежде, чем продать что-нибудь ненужное, нужно купить ...что-нибудь лучше  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Прежде, чем продать что-нибудь ненужное, нужно купить ...что-нибудь лучше    
в том то и проблема,чтоб купить что то новое надо запродать старое)
а иначе  ни как.
Цитата
Дуалист
а как вы считаете,вобще,толковый коректор?или игрушка?
 
 
Эх, когда был у меня корректор LE-109, то все хотел к нему его родной усь LV-109 прикупить. Да как-то не встретился. По мне так корректор неплохо играл, вовсе не игрушка. Но продал, не солить же их. )))
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
Эх, когда был у меня корректор LE-109, то все хотел к нему его родной усь LV-109 прикупить. Да как-то не встретился. По мне так корректор неплохо играл, вовсе не игрушка. Но продал, не солить же их. )))
а может я у вас его и покупал? :confuse:покупал помню на каком то форуме академ городка...
а у меня есть и усь и фоник.и незнаю почему все ругаются на люксман....что с ним не так....
 
 
Наверное, у меня. Вряд ли в это время в Академгородке было два LE-109. :)  Он у меня играл с ламповым двухтактником, а когда продавал LE, то уже был и ламповый корректор.
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
Наверное, у меня. Вряд ли в это время в Академгородке было два LE-109.    Он у меня играл с ламповым двухтактником, а когда продавал LE, то уже был и ламповый корректор.
:)  :)  :) классно)
самое смешное что щас на них цена космос...даж удивился реально ли покупают так дорого
 
 
Цитата
kakunin87  пишет:
Всем доброго дня.незнаю правильно ли создал тему(в том ли разделе)если нет прошу модератора перенести.

приобрел колонки пионер S-955.при недавних обсуждениях понял что мой усь мягко говоря неподойдет под них- ALPINE/LUXMAN LV-109,также имею к нему отдельный фонокоректор -  http://audio-heritage.jp/LUXMAN/etc/le-109.html

Вопрос!? стоит ли продавать данный фонокоректор?надеюсь на помощь бывалых...

проигрыватель винила в моей системе VICTOR QL-Y55F.

в нете массса положительных отзывов,мне как бы просто и сравнить не с чем...других фоносов небыло.

просто продажа усь+коректор наверное более актуальна всеж одной линейки.

и здесь же спрошу-какой усь посоветуете под пионеры,может с хорошим встроеным коректором.

заранее спасибо.

с уважением Владимир
Здравствуйте!!! У меня у товарища Ямаха А2000 и она замечательно справляется с данной( S-955) акустикой и имеет замечательный фонокорректор
хотя и Luxman LV-109 очень хороший усь - мощи хватает с запасом, верха и низа более чем солидные, играет все жанры на ура.
Изменено: АНДРЕЙ БУЗУНОВ - 14-12-2017 05:26:55
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)