Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

Прослушивание системы Рауля Санчеса

 
 
Кстати, возвращаясь к акустике, должен заметить, что фанерный тонкостенный ящик совершенно НЕ гарантирует эффекта, свойственного ТСС. Мне принесли ОЧЕНЬ старые JVC SK-33, в тонкостенном фанерном ЗЯ, с чувствительностью 89 и все такое прочее, но в их звучании ДАЖЕ БЛИЗКО нет ничего общего с ТСС. По измерениям - очень ровненькие АС, хотя и года совершенно бородатого какого-то - там клеммы входные на шурупах еще.

[small]Отредактировано: 10-07-2006, 14:00[/small]
 
 
Цитата
Не надо пропагандировать Техникс и прочую муть :-)
Михаил,коль не нравица Техникс-открывай новую ветку и займись разоблачениями поделок корпорации Мацушита.Кто мешает?
 
 
Майк, а ОТ какой стоимости начинается НЕ муть?? неужто и правда- с 5000 косарей??
а Яму PX2- тоже мутью назовешь? а SL10 Техникс?
 
 

Цитата
Майк, а ОТ какой стоимости начинается НЕ муть?? неужто и правда- с 5000 косарей??
а Яму PX2- тоже мутью назовешь? а SL10 Техникс?

Тор - это замечательные вертаки
Просто фраза твоего нарядного компаньона Санчеса о том что все звучит одинаково заставляет задуматься о его психическом здоровье :-)
Как ты его терпишь ваще - ему ж к врачам надо :-)
К тазепаму :-)

Я тебе напишу сейчас в личку по поводу акустики  
 
 
//Как ты его терпишь ваще - ему ж к врачам надо :-)

он очень ЗДРАВЫЙ, общительный и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ человек..
эти качества- еще поискать надо в людях.. а у него- они ЕСТЬ..
мы бы с ним в разведку- оба не пошли бы..))) нет войне, патамушта..)))
 
 
ОК.буду ждать
 
 
На 325:

Мне кажется, вы не правы.

Цитата
Я думаю надо просто отделять мух от котлет - и четко понимать что из себя представляет Техникс как бренд в области акустики а не слушать пустобрешные заявления Санчеса имеющие под собой только цель личного обогащения

А посты людей, которые это лично видели и слышали - тоже дело Санчеса? Ну вы ещё скажите, что он тут куче народу баблос раздаёт и мне первому, ага. Или что все эти персонажи - его виртуальные клоны.

Цитата
Триста веток персонажа по имени Санчес заполнены рекламой ...продам ! купите с e-bay ! купите с Yahoo ! и так далее

А вы пробовали у него что-нибудь купить? Я вот ему на эту тему весь мозг проебал, когда последний раз в гостях был. По сути вопроса - безрезультатно. Так что не надо тут пиздеть, что Рауль впаривает лохам всякую хуйню. Вы бы на эту хуйню для начала посмотрели и руками потрогали. А потом послушали.

Проебал, кстати, не по делу, за что извиняюсь - был не прав.

Цитата
Навязчивая реклама подкрепляется фальсифицированными измерениями и щедро сдабривается неприкрытым хамством и ложью

Вы хорошо подумали, что сказали? Ну хотя бы насчёт сфальсифицированных измерений. Сходите на тот же Stereophile, сверьте, к примеру. Или на SoundStage.

Короче, хуйнёй вы страдаете, товарищ.
 
 

Цитата
Мне кажется, вы не правы.


Я думаю надо просто отделять мух от котлет - и четко понимать что из себя представляет Техникс как бренд в области акустики а не слушать пустобрешные заявления Санчеса имеющие под собой только цель личного обогащения
А посты людей, которые это лично видели и слышали - тоже дело Санчеса? Ну вы ещё скажите, что он тут куче народу баблос раздаёт и мне первому, ага. Или что все эти персонажи - его виртуальные клоны.


Триста веток персонажа по имени Санчес заполнены рекламой ...продам ! купите с e-bay ! купите с Yahoo ! и так далее
А вы пробовали у него что-нибудь купить? Я вот ему на эту тему весь мозг проебал, когда последний раз в гостях был. По сути вопроса - безрезультатно. Так что не надо тут пиздеть, что Рауль впаривает лохам всякую хуйню. Вы бы на эту хуйню для начала посмотрели и руками потрогали. А потом послушали.

Проебал, кстати, не по делу, за что извиняюсь - был не прав.


Навязчивая реклама подкрепляется фальсифицированными измерениями и щедро сдабривается неприкрытым хамством и ложью
Вы хорошо подумали, что сказали? Ну хотя бы насчёт сфальсифицированных измерений. Сходите на тот же Stereophile, сверьте, к примеру. Или на SoundStage.

Короче, хуйнёй вы страдаете, товарищ.
ай, маладца! все раскказал. объяснил! умынай мужик, ох умынай! тока забыл сказать - за каким хером рауль вообще на этом форуме сидит годами.  
 
 
Цитата
ай, маладца! все раскказал. объяснил! умынай мужик, ох умынай! тока забыл сказать - за каким хером рауль вообще на этом форуме сидит годами.

а за каким хером все остальные тут сидят? вы, например? или я? или вы тоже барыжите винтажом (ой, простите, в вашей терминологии - утилём)?
 
 
Цитата
за каким хером рауль вообще на этом форуме сидит годами

У меня профессия - "на работе сидеть". Мне за то, что я целый день в монитор смотрю, нехуевую зарплату платят. Лучше уж на форум смотреть целый день, чем в мониторы периферийной охраны здания.

[small]Отредактировано: 10-07-2006, 15:18[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)