Edifier HECATE GT3 — футуристические наушники с гибридным шумоподавлением
Sat, 07 Nov 2026 20:00:05 +0300 Sat, 07 Nov 2026 20:00:05 +0300Компания Edifier представила беспроводные игровые наушники HECATE GT3 с гибридным шумоподавлением. Новинка уже поступила в продажу по цене 265 юаней (около 3100 рублей).
Наушники оснащены системой активного шумоподавления с эффективностью до 50 дБ. Пользователям доступны три режима работы, включая глубокое и комфортное шумоподавление, а также режим прозрачности. За качество передачи голоса во время звонков отвечает система ENC с искусственным интеллектом и четырьмя микрофонами.
За звук отвечают 11-миллиметровые динамические драйверы с титановым покрытием. Для игр предусмотрен алгоритм Focus+, который улучшает позиционирование шагов и выстрелов в шутерах. Также используется фирменная технология LLAT, призванная уменьшить задержку и обеспечить синхронизацию звука с изображением.
Автономность GT3 достигает 48 часов с учётом зарядного кейса. Без подзарядки сами наушники работают до 12 часов. Среди остальных особенностей заявлены Bluetooth 6.1, возможность одновременного подключения к двум устройствам и защита от влаги по стандарту IPX5. Каждый наушник весит 4,7 г.
Через мобильное приложение можно настроить шестиполосный эквалайзер, изменить управление и выбрать режим шумоподавления. Также предусмотрены автоматическое отключение и функция обнаружения наушников в ушах.
7 ноября 2026 года
Константин Смородин