Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Системы Александра Львовича, hi-fi.ru в гостях у интересных людей

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Акрил во всех проявлениях дает окрас. К сожалению, синтетический. Поэтому нормальные рупора делают из хорошего дерева, еще и специально обработанного. Там тоже окрас есть, но он уже минимальный и благородного плана.
Странно,что никто не додумался компенсировать его "звуком, идущим по силовому кабелю".... :D
P.S.Наверняка, у Львовича, система с балансным усилителем и там "звук не идёт по силовому кабелю" - согласно вашей теории... ;)  
 
 
Леонов, не все можно чем-то компенсировать.
Ты, например, пытаешся компенсировать свою  глупость - многословием, но не получается. Совсем.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, не все можно чем-то компенсировать.Ты, например, пытаешся компенсировать свою  глупость - многословием, но не получается. Совсем.
Вашу глупость ни чем не скомпенсировать,даже "многословием" - делать выводы без прослушивания,только "одарённому" дано... :wink:
P.S.Либераст,с каких пор мы на "ты"? :o  :D  
 
 
У Александра Львовича бывал, в период нахождения у него огромных рупоров на переделанных 2а9 и доработанного Лоутера.

Система весьма удивила и поразила.

Общаюсь с ним регулярно.
Источником мафон, самая большая коллекция записей в Москве.

АЛьвовича знают все, масса народа в гостях побывала.

Что за человек Олег Мастерок?
Какая система у него, чем известен, кроме тюнинга клавы?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А БСО система Львовича сыграть может?
Может. Во всяком случае раньше могла легко (давненько у него не был).
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Общаюсь с ним регулярно.
Привет, Юрий! :)  А, чо форум забыл, не общаешься? Тему свою забросил.... Мне твой подход к снаряду ближе других. Надеялся....https://www.youtube.com/watch?v=PzrY2Bjzreo
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Для меня , если система не играет, например, Цепеллин или Саббат
Т.е., все, как один, по зову партии и правительства должны резко отровняться на твой вкус? А, если кто-то понятия не имеет, что такое Цепеллин или Саббат, тогда как?
Ещё раз - система сугубо индивидуальная. Чел. её строит исключительно под себя любимого. Почему она должна нравиться хоть кому-то ещё? Он же не заявляет, что это вершина мечтаний любого.
Общаются люди. Зачем им мешать?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Т.е., все, как один, по зову партии и правительства должны резко отровняться на твой вкус
Дело не во вкусе, а играет система тяжеляк - или нет - это показатель качества системы.
Если тяжеляк не играет, то с БСО тоже проблемы будут, только они не столь заметны, как на хард роке.
В системе Львовича полМосквы покопалось из самостройщиков, привлекает денежка немалая.
А самострой - он такой, держи ухо востро.
И тяжеляк тут сильно в помощь, если не играет - гнать этих самоструйщиков в тришеи, с их "короткими трактами""лупорами""подмагничиванием" и прочей чушью.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
В системе Львовича полМосквы покопалось из самостройщиков
Знаю. Там даже Ураков шустрит постоянно. Я бы такому даже карандаши точить не доверил. Но Это его личное дело. Человек так спонсирует русских самопальщиков. Благородное занятие для филантропа.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Человек так спонсирует русских самопальщиков. Благородное занятие для филантропа.
Хорошо, когда спонсируют людей, у которых, действительно звучит круто.
А то щас полно самостройщиков с диким гонором и ценами, а звука-то не особо.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)