Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Оперы, балеты, концерты., Смотрел, слушал, делюсь впечатлениями. Обсуждаем.

 
 
Цитата
Археолог написал:
Да, и чесскать, уровень русского театра уверенно стремиться к заветной планке
У нас итальянцы плотно курируют эту тему :)  ЛаСкала жили месяц, когда гастролировали, с нашими в футбол гоняли :D  
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
У нас итальянцы плотно курируют эту тему  
https://www.youtube.com/watch?v=qjuQ1oCYMyY  :!:
Ну вот, что ты за человек! Тут и так чуть не лопаешься от зависти, а ты про кураторов аж из самого Милана! :oops:  (https://www.youtube.com/watch?v=UkIRYy5kewg)

Если бы ты знал, какая сво....присосалась к Большому театру!... Балет ещё дышит, а операааа....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Жаль что так с Большим, я в нём лет 20 не был, а теперь и не хочется :(  
 
 
В Большой вполне ещё можно сходить на балет. Захарова и Образцова весьма хороши.
Оперы, считай нет! Да, и откуда ей взяться. Посмотри, кто ею руководит. Ты слышал когда-нибуть о Маклаве Касрашвили? Туган Сохиев? ...тьфу б----, без стакана и не выговоришь!...
Питер-Мариинка-Гергиев - это,ДА!!!
В Перми всегда хорош балет.
Всё. РФия на этом кончилась.

Если бываешь в Европах, поинтересуйся театрами провинциальных столиц. Зачастую, лучше основных, в которых сейчас или пафос, или балаган. О чём говорить, когда такой клоун, как Черняков затесался в Гарнье!
Само собой, культура сцены и голоса остались только на юге. Испания, Италия, Франция, Бельгия...и...и...и намного Австрии. Вся остальная, включая Англию - помойка.
Конечно, репертуар нужно выбирать, чтобы не попасть на современный изврат.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Заезжий китаец Рахманинова очень прилично исполнил  
20190925_191426.jpg (995.12 КБ)
 
 
Интересно, обычно, иностранцы русскую музыку не умеют исполнять. Китайцы, особенно.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Золушка Россини - гонцы на самокатах  
Забавно, не только гонцы на самокатах,но и...паяцы на УАЗике...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
паяцы на УАЗике
ГАЗ-67, насколько я увидел ;)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Интересно, обычно, иностранцы русскую музыку не умеют исполнять. Китайцы, особенно.
Победитель всех подряд конкурсов, беглость отменная,  :D  портит впечатление "каменная дорога" - звончит в верхнем регистре
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Победитель всех подряд конкурсов
Ну..., это для меня ничего не значит. Сколько уже было скандалов на разных конкурсах!
Цитата
Александр Лиринг написал:
беглость отменная
Техника? Она только "в период реконструкции решает всё".
Сумлеваюсь ходить на заезжих китайцев. Никто из них не понимает классику, поэтому и не умеет исполнять. Культура иная....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)