Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Разные вопросы по продукции Razin&Musatoff и Musatoff, Тема для общих вопросов

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Фонокорректор RC-9 когда послушать можно будет?Еще летом обещали  
Он собственно есть, на выставке показывали. Условно, через неделю, а то тут куча разных дел накопилась.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Достаточно знаком, чтобы смело рекомендовать любое изделие.
Сам-то купил что-нибудь у Кости? Или всё "в очереди" стоишь, потирая номерок на потной ладошке?  :D  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Археолог написал:
Достаточно знаком, чтобы смело рекомендовать любое изделие.
Сам-то купил что-нибудь у Кости? Или всё "в очереди" стоишь, потирая номерок на потной ладошке?    
И шоб я так жил, как мне энтэрэсно, с какой далеко идущей целью таки задаёшь вопросы столь интимного свойства? Вот ты, например, как практикующий нейрохирург высокой квалификации, когда назначаешь пациенту живительную лоботомию, всегда, прежде всего, практикуешь на себе или от случая к случаю? ;)

С Константинов и продукцией его лаборатории знаком лет этак 10. Началось это, как всегда, с моего жёсткого наезда и критики. Сегодня я один из тех, кто знаком почти со всей линейкой его железа не по картинкам. НО!- мой слух, это мой. Он может полярно отличаться от крайних жителей тверьсильванской глубинки (слуховой агрегат им в...;)). Качество работы этих изделий подтверждено не только отзывами владельцев и тех, кто слушал их у Константина, но и аппаратными измерениями, сделанными в одной из лучших заглушенных комнат РФии, в университете МТУСИ. Желающие убедиться завсегда могут сделать это в нашем селе Собянинове.

Намылился было купить его корректор для пластинок, но завязал с этим баловством и потихоньку распродаю коллекцию.

Есть интерес к его а/с. Если проект на 15'...или 18' басовиках устроит, то вероятность его появления в моём доме стремиться к +безконечности.

Усилитель планирую сравнить в лоб с трусовским и выбрать тот, что мне ближе по характеру подачи.

П.с. были некоторые надежды на Лиховола с Проворовым, но они быстро сдулись и сейчас озвучивают какие-то цветные писуары..., а жаль...
Что и на чём слушать есть. А, спешка нужна только тогда, когда "одно неосторожное движение и ты отец". ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Фонокорректор RC-9 когда послушать можно будет?Еще летом обещали  
Он собственно есть, на выставке показывали. Условно, через неделю, а то тут куча разных дел накопилась.
Интерес ещё не иссяк  :)
Готов взять под залог и даже обзор написать.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да, воды утекло. В среду мне обещают подвезти новый аппарат из сборки.
 
 
В четверг попробую созвониться  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Привет, Алексей! Корректор стоит на стойке...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)