Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Бюджетные полочные АС Musatoff AS-11, Небольшие полочники со студийным звуком

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Не слишком мрачно?
Для гтов самое то!
Цитата
Вадим Шлемский написал:
На слух или по водопаду?
И так и так и даже на АЧХ, а не только на ватерфоле.
 
 
Черный рояльный лак это красиво,но только к Вадиму в операционную))) А так это очень не практично,пыль и все такое.
Костя,а почему вам не сделать выкраски,как делают дизайнеры,а клиент пускай выбирает что ему по душе? Кому под интерьер,кому под цвет нижнего белья итд итп.
Изменено: vsdh - 04-04-2019 17:09:22
 
 
Цитата
vsdh написал:
Костя,а почему вам не сделать выкраски,как делают дизайнеры,а клиент пускай выбирает что ему по душе? Кому под интерьер,кому под цвет нижнего белья итд итп.
Если бы я сам красил и шпонировал. А то у меня черный одним заказывать, разноцветные другим, а шпон третьим. И с выкрасками они меня пошлют куда подальше.
 
 
Цитата
vsdh написал:
Черный рояльный лак это красиво,но только к Вадиму в операционную))) А так это очень не практично,пыль и все такое.
Непрактично - да, как и любой глянец. Кстати, в операционной глянец не очень - бликует. Лучший инструмент - матовый чёрный.

Цитата
vsdh написал:
Костя,а почему вам не сделать выкраски,как делают дизайнеры,а клиент пускай выбирает что ему по душе?
Так и я о том же. А если маляры не хотят делать выкраски - такие "мастера" должны быть посланы однозначно и бесповоротно.
 
 
При цене акустики для покупателя в 70-90 тр, мастера, которых не хочется послать, просят за такие корпуса 50-70 тр. Приходится работать с другими и потихоньку строить их. Иначе бизнеса не построить.
 
 
А что для них сложного сделать варианты отделки? Просто куски фанеры 20х20 отделаные шпоном,лаком,глянцем,матом итд. Клиент пришёл,выбрал,внес предоплату и ждёт когда ему сваяют АС. Инд пошив,как Археолог кажет))) Или я чего то не понимаю,в чем сложность?
Изменено: vsdh - 04-04-2019 21:43:53
 
 
Сложностей нет. Но те, для кого нет сложностей берут за работу столько, что дешевле купить готовую импортную акустику. Много ли вы знаете людей, готовых заплатить дороже импорта за наше, пусть и играющее лучше?  
 
 
Костя, а пробку вместо кожи не пробовал?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Костя, а пробку вместо кожи не пробовал?
Пробку на выпуклые поверхности не натянуть. Она хорошо во вставки. Я дома использовал при отделке фасадов мебели. А акустические свойства у нее хорошие.
 
 
Собрал новый вариант AS-11. На следующей неделе возьмусь за отладку фильтра.
Корпус - черный глянец, лицевая панель - черный мат и глянцевый фланец твитера.
Отделка противоположная моим усилителям с черным матовым корпусом и глянцевым черным стеклом посередине.

PS. Это фото телефоном и еще не дооформленного корпуса. Не судите строго :)
Изменено: Костя Мусатов - 03-07-2019 23:15:43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)