Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Привет всем любителям кабелей и аксессуаров!

 
 
Цитата
Cable Net написал:
Ваш ответ я понял. Сначала Вы попытались взять меня "нахрапом" - не получилось, потом спрятались за кавычки. Вы не обольщать, я посмотрел Ваши посты, Вы очень любите все брать в кавычки, чтобы потом можно было списать на них, если прижмут.
Если у вас есть ответ - ответьте,если нет - пройдите мимо без хамства. :!:
Цитата
Cable Net написал:
Дядя Вова, с Вами все ясно. Троллить меня не нужно.  
Не поняли по хорошему - тогда идите "в" или "к",надеюсь понятно,что имею в виду. :read:  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
но я тут двум технарям продемонстрировал влияние усб кабеляшок на лицах был сродни прыжку с парашютом
Я тоже так делал именно с усб. Реакция - шоковая  :)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если у вас есть ответ - ответьте,если нет - пройдите мимо без хамства.
Дядя Вова, это Вы сели в лужу с "динамикой и энергетикой". Я пишу свое мнение. От Вас я не видел ни одного конструктивного поста, где Вы бы привели свой взгляд на проблему.

Цитата
Владимир Леонов написал:
Не поняли по хорошему - тогда идите "в" или "к",надеюсь понятно,что имею в виду.
Пожалуй я снова задержусь на этом прекрасном форуме  :)  Мне опять тут стало интересно.  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
мое мнение, что считать эту отрасль сугубо маркетологической в корне неверноаргументов по части работы с сигналом в кабеле у каждого разработчика будет полновы их воспримете? Такие скажем? Это один из примеров
НЕТ ни у кого внятного объяснения,почему и за счёт чего происходит подобные изменения с сигналом низкой частоты. :!:
Все потуги приплести "поле" ничего не дают,так как перемещение источника оного(заряда),который является первичным,не связывается с взаимодействием "источника сигнала", с "приёмником" оного.
Передача "цифрового сигнала",частично,описана теорией АФУ и подчиняется её законам.
Цитата
Swissspear написал:
http://www.highfidelitycables.com/technology.html
Это вообще ничего не объясняет - ни причины ,ни следствия.
Цитата
Swissspear написал:
Если нет, сорри.  Разработчикам и своим ушам я поверю больше чем вам )
Согласно вашей концепции "анархии" - не вопрос. ;)
"Разработчики кабелей" не имеют отношения к технике,которую они соединяют(своими кабелями) и не рассматривают взаимодействие компонентов - в этом лежит причина невозможности обоснования чего-либо.
P.S.Вы забыли про психоакустику,которой подвержено ваше восприятие....,но оно рулит,вне зависимости от коммутируемой техники.. :wink:  
 
 
Дядя Вова, Вы не нервничайте. Это - вредно. Больше прогулок на свежем воздухе и меньше форума. Тогда у Вас причинно-следственные связи восстановятся.  
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Дядя Вова, Вы не нервничайте. Это - вредно. Больше прогулок на свежем воздухе и меньше форума. Тогда у Вас причинно-следственные связи восстановятся.  
:o  ;)  :D  :laughter:
Продолжайте,пожалуйста...
Изменено: Владимир Леонов - 02-06-2018 14:27:37
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Nordost, например, оперириует длинами с кратностью 34,5 см - и это тоже работает
Как работает? Раз есть уверенность в этом, можно описать принцип работы и результаты измерений?
Цитата
Swissspear написал:
параллельно разрабатывая кабели для nasa и intel
Какова взаимосвязь между проводами для космоса, где наиважнейшими качествами являются минимальная масса и физический объём; intel, где важнее всего скорость передачи и пропускная способность; и домашнего развлекательного аудио..., где важна точность передачи сигнала и....сотношение цена/качество??? ;)
Изменено: Археолог - 02-06-2018 14:56:09
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Дядя Вова, так в чем же измеряется придуманный Вами технический параметр "энергетика"?  
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Дядя Вова, так в чем же измеряется придуманный Вами технический параметр "энергетика"?  
Опять "писатель" попался - читайте выше,но не то,что написали вы..... :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
мое мнение, что считать эту отрасль сугубо маркетологической в корне неверноаргументов по части работы с сигналом в кабеле у каждого разработчика будет полновы их воспримете? Такие скажем? Это один из примеров
НЕТ ни у кого внятного объяснения,почему и за счёт чего происходит подобные изменения с сигналом низкой частоты.  
Все потуги приплести "поле" ничего не дают,так как перемещение источника оного(заряда),который является первичным,не связывается с взаимодействием "источника сигнала", с "приёмником" оного.
Передача "цифрового сигнала",частично,описана теорией АФУ и подчиняется её законам.
Цитата
 Swissspear  написал:
http://www.highfidelitycables.com/technology.html
Это вообще ничего не объясняет - ни причины ,ни следствия.
Цитата
 Swissspear  написал:
Если нет, сорри.  Разработчикам и своим ушам я поверю больше чем вам )
Согласно вашей концепции "анархии" - не вопрос.  
"Разработчики кабелей" не имеют отношения к технике,которую они соединяют(своими кабелями) и не рассматривают взаимодействие компонентов - в этом лежит причина невозможности обоснования чего-либо.
P.S.Вы забыли про психоакустику,которой подвержено ваше восприятие....,но оно рулит,вне зависимости от коммутируемой техники..  
имеем компьютер мак и соединяем его напрямую с разными цапами
что поменять для нивелирования влияния кабеля усб? Один imac заменить на другой? )
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)