Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Привет всем любителям кабелей и аксессуаров!

 
 
Подш, вы так часто пишите "затянитесь поглубже", то начинаешь подозревать, что для Вас это - больная тема. Аналогии Ваши глупы и неуместны. Если Вам не дано понять, что такое скорость нарастания сигнала, то тут будут все бессильны.
 
 
Ну вот наконец-то вышла из-под пера фраза, где с терминами ничего не перепутано.
Общение на форуме идёт вам на пользу.
Уверен, что и года не пройдёт, когда мы сможем перейти к теме  "ЭМ-индукция"
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Ну вот наконец-то вышла из-под пера фраза, где с терминами ничего не перепутано.
Неужели до Вас что-то дошло? Я уже и не надеялся. Я горжусь собой!

А кабель от проводника Вы уже научились отличать?
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Дядя (или лучше деда?) Вова, Вы все еще не на прогулке? Зря. Мозгу нужен кислород
Ваше хамство сродни вашим знаниям предмета - примитивно и тупо.... ;)
P.S.Не напрягайтесь - будет ещё хуже.
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Если Вам не дано понять, что такое скорость нарастания сигнала, то тут будут все бессильны.
Неужели вы поняли? :o
Так,в чём она измеряется и чем? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Cable Net  написал:
Если Вам не дано понять, что такое скорость нарастания сигнала, то тут будут все бессильны.
Неужели вы поняли?  
Так,в чём она измеряется и чем?  
Дядь Вова, у меня сегодня семья ходила по зоопарку, а я больше на лавочке сидел, интернет листал. Уже почти на выходе проходили мимо вольера с макаками. Их поведение мало чем отличается от некоторых посетителей форума.  Вы подумайте над этим, пока я за пределы Тиргартена выеду, поужинаю и проверю, что Вы мне ответили.        
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Дядь Вова, у меня сегодня семья ходила по зоопарку, а я больше на лавочке сидел, интернет листал. Уже почти на выходе проходили мимо вольера с макаками. Их поведение мало чем отличается от некоторых посетителей форума.  Вы подумайте над этим, пока я за пределы Тиргартена выеду, поужинаю и проверю, что Вы мне ответили.      
Посмотрите в зеркало - там все ответы на ваши вопросы...
P.S.Это не хамство - дань вашему таланту перевоплощения в "управдомы"... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Это не хамство - дань вашему таланту перевоплощения в "управдомы"...
Удивительно наглый Дядя Вова попался! Все время пытается изворачиваться. Сам в проводники метит, а меня в управдомы записывает. Дядя Вова, ты меня назвал "клоном"! Требую извинений!  
 
 
4 страницы замусорили своими препирательствами. Энергия, энергетика... В эмоциональной оценке можно применять любые термины. Мой добрый приятель Василий Громаков говорит так: злости не хватает, это понятно, и в ГОСТах этого нет. Тем не менее категорично, скромно, и со вкусом (с).
 
 
Цитата
Александр Кубанский написал:
4 страницы замусорили своими препирательствами. Энергия, энергетика... В эмоциональной оценке можно применять любые термины
Если в эмоциональной - да,но при конкретном техническом обсуждении предмета - следует придерживаться технической терминологии.
Цитата
Александр Кубанский написал:
Мой добрый приятель Василий Громаков говорит так: злости не хватает, это понятно, и в ГОСТах этого нет. Тем не менее категорично, скромно, и со вкусом (с).
Мой бывший начальник, Борис Яковлевич Меерзон,такого не говорил.... ;)
P.S.Александр,прошу прощения - далее строго по теме. :wink:  
Изменено: Владимир Леонов - 02-06-2018 23:02:38
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)