Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.

[ Закрыто ] Виниловые проигрыватели, От винтажа до современных

 
 
NOS Motors: all the motors are subject to accurate inspection and cleaning, with complete disassembling of each single mechanical and electric part and replacement of worn or dead parts if necessary.

New production motors: We use rotating stator oversized synchronous motors (external), therefore of very high precision and stability, additionally improved with ultra-silent bearings with polyamide cages.
The motor/condenser coupling is carried out using the stethoscope, in fact, the phase shifter capacitor must be absolutely precise, and therefore, many must be tested until the complete absence of noise and vibrations is achieved.

 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Думаю все таки надо искать  401
Ну, вот например:
http://www.retrotechaudio.co.uk/garrard-401---231118.html

Я у этого англичанина (John) пару раз покупал разные вещи, и в основном, все было нормально. Всё проверяет, если надо, доводит до ума и только потом продает. Он, кажется, и плинт к Гаррарду предлагает отдельно.
 
 
 Достался по эстафете  Garrard 301 :)
Восстановленный на Аудио Грааль, если не ошибаюсь в названии. Плинт к нему где то заказывали Мурат и Паша.
Поставил на него FR64S и SPU Royal.  Понравилось. Но что то было не так.
Заменил SPU на Kontrapunkt B.
Вторрй день слушаю все подряд. Оторваться невозможно.
 
 
 
 
 
Аааа... известный в узких кругах Гаррард )) ну наконец-то он нашел пристанище. ЗдОрово! что тут сказать

Гаррард будет более "ребячески" и задорно выдавать скорее всего

Раздумываю, как бы себе где-то схомячить под плиту вертачную отдельно ножки HRS с их демфером... копии Cerabase под вертачную стойку сделал все - таки )
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
наконец-то он нашел пристанище.
Алексей очень быстро меняет аппаратуру без сожеления и задумчивости, так что, думаю, эстафета будет продолжена. ))))
 
 
Ммм.. я бы не сказал, что так уж и быстро.

Просто движется ближе к своему вкусу, который я примерно понимаю теперь лучше, ASR зря советовал )) Верхний Эзотерик на выставке послушал.

Мне белый Баланс очень нравится.... вот просто на порядок презентабельнее типовых черных.  
 
 
А из чего там диск такой белый? Не из снега же? Может, из сахара?
Изменено: Олег Masterok - 06-02-2019 11:18:12
 
 
Дюраль, сверху заподлицо (может приклеен как-то) стеклянный "мат". Тоже сендвич, типа TW.

Клемп HRS серебристый бывает, кстати
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 11:21:44
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Дюраль, сверху заподлицо (может приклеен как-то) стеклянный "мат"
Ну, комбинация двух минусов - иногда дает плюс.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)