Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

[ Закрыто ] Виниловые проигрыватели, От винтажа до современных

 
 
Цитата
Алексей М написал:
Был 03-й, если помнишь  И 200-й
Это довольно далеко от 06-го.
 
 
Вообще, обсуждать звук чего-то в цепочке настройки-башка-тонарм-стол-фоник .... Даже в хорошо знакомой системе бывают сюрпризы.  
 
 
А что про этот скажите ?
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=6414427827&;
 
 
Я про Вест скажу аккуратно.... я не пробовал, но честно говоря из всего-это самое меня интересовавшее.

Был он, 30й, у сундуковца Алекс Берга кипрского, хороший и рассудительный товарищ, закрыл аудиотему вообще после переезда с Кипра.

С вестовцем я переписывался, интересный мужик, у него тонарм TW. А раньше был Breuer, оказывается. Прикольный опыт также..

30я серия снята с производства. Типа в линейке Веста это  мид-левел.

Фремер в свое время, когда только "открыл" Whest, писал кипятком по младшей модели, там вообще меньше штуки и звучит, двухблочная была. Cхемотехника всех аппаратов - на вручную подобранных FETах, никаких трансов, на агоне более-менее по нему инфа есть. Мне вот кажется, мооожет "зайти". Верхние модели туеву хучу стоят. На сайте еще есть раздел b-grade, а еще можно самому англичанину написать, он очень классный. Опять же, историю аппарата выяснить, вдруг у него что подешевле есть и тд. Уж разраб-то всегда больше всех твикеров в курсе.

PS. но вот не факт, что 30я модель завалит Эзотерик......
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 19:16:06
 
 
Просто тонарма три, а входа два :(. Встал мучительный вопрос.
Правда ответ (мой любимый) лежит на поверхности :) Но не отвечает на письма :D
http://www.highendaudio.nl/en/apparatuur/krell-kpe-reference-phono-mc/
Изменено: Алексей М - 06-02-2019 19:20:18
 
 
Это не фоник, а большой мобильный телефон в корпусе ))))))
"этто несерьезно!"

я ставлю на Вест, но по цене шоб сбросить на местной вторичке можно было, если ошибусь.

Либо можно еще камень поискать, но я в них..... вот на что натыкался из форумов- то и отмечал.
Кроме ASR, может у немцев что есть.
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 19:24:00
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Это не фоник, а большой мобильный телефон в корпусе ))))))
Ты просто не слышал тот мобильный телефон. У меня к нему и блок питания есть в преде  :)
Написал Жене ..
Изменено: Алексей М - 06-02-2019 19:27:13
 
 
Ааа, если внешний БП - то сдаюсь... тоды ой.

Вот Whest будет прикольно с лампой столкнуть. Он каешь по liquidity сольет, но по трехмерной сцене и особенно по динамике... Ну тембры каешь не ламповые. Но интересная коробка. Там вон дорогие все размели у англикоса на сайте в продажах.
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 19:35:45
 
 
Здесь дешевле
https://www.ebay.com/itm/283348745544

на европейский адрес они легко перешлют. Либо везти самому по известной схеме.

И это не RDT версия, а просто R. У Берга и у всех обычно была RDT.
Я ффиг знает в чем различие. RDT дороже ощутимо.
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 19:48:55
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Вот Whest будет прикольно с лампой столкнуть.
У моего знакомого чудо это есть, все время его подговариваю с лампой сравнить, но он сопротивляется.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)