Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Я сам Селект2 слушал 3 раза. Великолепный цап. Мне ничего лучше слышать не доводилось. Так что, отзыву Юрия и Стаса полностью доверяю.
я не оспариваю это их заключение, ибо, как неоднократно повторял, что триумф не слышал (но, как я уже писал, их отзывы по селекту совпали с моими представлениями), я просто удивился тому, что есть подозрение в ангажированности..
 
 
Цитата

Цитата
kostya kostin написал:
существуют сервисы,


С трекера дернул? Три раза переконверченную?
Там-то запись точно оригинальная - крупный американский магазин хай-энда, думаешь, они тоже с трекера качают???
Так ты даже нормальную подставу сделать не мог.... Костя.... ай яй яй...
 
 
Нормально сегодня так Select 2, Magico и Gryphon к Панасонику приравняли. Всего лишь Триумфом обозвать надо было.

Цирк :)  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Панасонику приравняли.
Панасоник лучше играет, чем половина хайэнда. А уж росхайэнду, до Паноса - раком до Луны...
 
 
У тебя с головой вообще порядок?
Ещё раз, для самых слухачей :) :

видео взял из своего вот этого ролика! При том оба, просто с разных отрезков времени:

https://youtu.be/ByPY-WH0TV4

Аудиодорожку брал из роликов с MSB Select2. Совместил и выложил. Вот и весь секрет. Всего лишь нужно было ролик обозвать Триумфом, чтобы сравняли с музцентром Панасоник :)  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Аудиодорожку брал из роликов с MSB Select2.
Откуда конкретно ты ее брал. Не выкручивайся. Наёжил ты только себя. Звук там гнусный. Как был, так и остался.
Изменено: Олег Masterok - 17-01-2019 01:06:08
 
 
Ну хорош тебе, Олег! Обосрался и ладно. Мне юморить и пранки устраивать не впервой. Это была именно аудиодорожку от селект. Просто твоя репутация под откос пошла. Слушаешь-то... глазками

Вот, Брата с женой пригласил на старый НГ. Всего то обмазал кетчупом нож в руке и горло :) так что не переживай, тебе мало достаётся. Близким моим людям куда веселее живётся, чем тебе )) скучные вы.

https://youtu.be/UHkVwedIccM
Изменено: kostya kostin - 17-01-2019 01:14:21
 
 
Ютуб всегда конвертит запись, когда выкладываешь. В любом случае, запись дважды переконверченная.
Корректно было бы, если бы исходники одинаковые залиты в разные ролики.
Ты так не сделал, таким образом, подстава твоя - не удалась. Звук там разный, как и должно быть.
 
 
Да хорош тебе уже сочинять. Не смеши :) а то выложу дорожку в общий доступ на яндекс.диск. Люди сравнят...
не позорься. Просто закрой тему.

Дорожка будет идентична. Я тебя предупредил :)  
Изменено: kostya kostin - 17-01-2019 01:17:48
 
 
Цитата
Да ты уже выложил, больше в твое дерьмо наступать не буду.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)