Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Ну вот результат безумного пиара и хайпа вокруг Триумфа - Шарапов купил Чердак.
У Чернова праздник - первая реальная продажа?
Таким образом, дурацкий напор Бурцева имеет обратную сторону - люди делают выбор альтернативного ЦАПа.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Дорожка будет идентична. Я тебя предупредил
Костик, так ты свой ролик-то уже снес. Таким образом, брехло ты просто.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У Чернова праздник - первая реальная продажа?
на форумах есть человек, у которого минимум два чердака
Изменено: Сергей - 17-01-2019 01:29:40
 
 
А зачем мне их хранить?

Предварительно знали три человека. Ролик оригинал все получили ссылки. Так что прости. Ничего у тебя не выйдет :) и отмазки не прокатят.
Да и Олег, не обижайся. Я хоть и скрытный, но пранкер хороший :) мой рекорд - 7.2 млн просмотров )))) не парься. Все было сделано хорошо и добросовестно. Просто ты оцениваешь глазами... но это не должно тебя расстраивать. Ты не один такой. И мне очень жаль, что вы так обосрали селект2. Неужели его звуковые качества вам не в счёт? Если назвать Триумфом - сразу плохой. Пичалька
 
 
Все бы хорошо, но я тебе уже не верю ни разу. Ты мог и ролики подменить, все что угодно. Так что обосрал ты себя, а я своему слуху верю и буду верить.
 
 
Я очень желаю Пётру Юрьевичу, чтобы сделка состоялась. Но пока это всего лишь примерка. Рад буду за TA.
А Триумф обрёл 11го клиента. Роман послушал, хочет заказывать кастомный вариант, чтобы самому разъемы и разводку сделать :) С Ромой вы знакомы.  
 
 
Цитата
Сергей написал:
на форумах есть человек, у которого минимум два чердака
Их всего двенадцать было выпущено. Может, у кого-то и два лежат, вдрух удасцо продать кому.
 
 
Да ради бога. Доказывать ничего не буду
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
С Ромой вы знакомы.  
Плохого про Рому не скажу, ну, повелся на трепотню Бурцева - не у всех есть иммунитет же.
Все ролики у Бурцева - плохие, что я слышал вживую, было неважно, или просто плохо. Завидовать Роме не буду. (смайлег).
Да, посоветуй Роме еще у Игоря усилитель заказать, ну, типа для комплекта курьезов.
Изменено: Олег Masterok - 17-01-2019 01:49:03
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Доказывать ничего не буду
Ты уже все доказал.  
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)