Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Crossfire 1, спасибо. Костя такой, какой он есть. Создает шум и гам. Когда-нибудь повзрослеет, наверное
 
 
Костя непосредственный и это очень хорошо. Со временем количество гармоник в розовом шуме будет асимптотически спадать ))

Да и правильно ли оно, наше ретроградство
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 11:40:47
 
 
Так , тут же говорят про личность КК :)
Норм он парень так то , ну фриковат , так модели это не возбраняется :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Стас, слишком много разговоров.

Здесь не об этом надо рассуждать, а о другом: как так получилось, что абсолютно та же(!!!) аудиодорожка, когда на неё повесили Селект2, Magicо и Gryphon, вдруг зазвучала!
Я всего лишь удалил старые, чтобы не сравнили. И резко, вдруг, звучание стала не уровня Panasonic.

Об этом лучше думать и разговаривать. Неважно, с чего они оценивали. С другой картинкой они умудрились услышать другой звук, хотя аудио не менялось. Вот, о чем говорить надо.

А то: зачем удалил свои видео? Да чтобы не услышали, что одно и то же! Ну и провокации немного. Проверил наших консперологов. Не ошибся. Вот так и с Триумфом и наглым враньем  
Костя, здесь надо рассуждать о том, что ты сделал какой-то детский сад или КВН-шоу - а теперь пытаешься подтащить под это некие выводы. Это смешно
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:

Норм он парень так то
Я тоже так думал, да вот вишь, подляны глупые кидает.
 
 
Ну что ж , ---  он ;)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Насколько я понял, Костя пытался изобразить какой-то фокус с кроликами. Но повелся только Олег.

Пока незачет. ))
 
 
Да какие подляны, Олег?

Я услышал твою оценку одного и того же аудиофайла. В зависимости от картинки она меняется. Спасибо. Это всего лишь маленький эксперимент, не нужно создавать такую шумиху из ничего.
 
 
Стас, ну для кого-то детсад, уважаю такое мнение.  для меня понимание влияния картинки на звук. Каждый сделает свои выводы :)  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Да какие подляны, Олег?

Я услышал твою оценку одного и того же аудиофайла. В зависимости от картинки она меняется. Спасибо. Это всего лишь маленький эксперимент, не нужно создавать такую шумиху из ничего.
оценку испорченного снижением уровня файла - залитого на ютьюб - и воспроизведенного на ноуте или айпеде? круто, че )
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)