Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Разброс есть всегда уже на уровне фильтры. +-5 % номиналы могут гулять ЛЕГКО у топ АС.
Есть такое, ставят часто электролиты, у них номиналы +- 10% легко.
Да, и, например, всеми любимые Дуелунды и Дженсены - у них номиналы сильно разнятся, надо заказывать подбор парами.
 
 
У них да, есть такой заказ, как подбор парами. И все равно разброс.
Даже на Partsconnexion, кажется, сейчас такая функция есть. Но условно, все равно тебе на 5мкф придут с разбросом в 0.2мкф в самом, самом лучше случае. Есть же ветка на сундуке, кто-то уже заказывал.

Олег, ещё раз, я не про дешевую акустику. Про топ сегмент :) там уже с фильтра можно забыть о... повторяемости. Не будет ее. Даже у даков ее частенько нет в каналах(идентичности). А уж про всякие с ламповыми выхлопами и говорить не буду.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Поскольку ни одного владельца за 10 лет не было выявлено
Не, я ж ездил к Дмитрию, у которого предыдущий вариант ЦАПы, и даже ролики выкладывал на Сундуке.
Но там все потерли.
У Дмитрия вся система Бурцева - включая колонки Вагнер (Павликова) и усилитель. Только корректор ламповый авторский.
Звук у него был странноватый, без верха. Винил звучал существенно лучше цифры, в чем сам Дмитрий и признался сразу.
Винил я слушал с удовольствием (даже).
Я тот самый Дмитрий :).  Поясню, что проблема с верхом в колонках решена "штатными" супертвиттерами в отдельных корпусах. В новых аналогичных колонках ВЧ реализованы иначе и им дополнительные супертвиттеры не нужны.
Винил и цифра разные планеты. Звук разный. И тот, и другой могу слушать с удовольствием. Скоро цифра подтянется - будет новый ЦАП от Леонида (тот, что триумф). Я его уже у себя слышал. Конечно, он лучше. Никакой цифрятины, шикарная сцена...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:

что за вертак?  
Вертак из Дюала 701 по заветам "Голоса из Бани". Тонарм не помню, какой-то недорогой фирменный, голова ММ. Но звучало это на удивление неплохо.
Теперь стоит тонарм Шредера на магнитном подвесе. Головка ADC-1.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Я про мультибитные чипы. На этом все  
а как у МСБ с клоками все обстоит, там вообще отдельная история. При том, от двух разных людей это слышал. Один из них на форуме ))
Ты про какие-то сплетни на форумах всё возмущался?  
 
 
Цитата
Dmitry написал:
Конечно, он лучше
Лучше чего?
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Я про мультибитные чипы. На этом все  
а как у МСБ с клоками все обстоит, там вообще отдельная история. При том, от двух разных людей это слышал. Один из них на форуме ))
а как у них все обстоит?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Dmitry написал:
Конечно, он лучше
Лучше чего?
Предыдущего топового ЦАПа от Леонида, который сейчас у меня.
 
 
А.. что-то известное пробовали у себя? и что, если не секрет?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А.. что-то известное пробовали у себя? и что, если не секрет?
Да, десяток разных ЦАПов приносили друзья-товарищи. Пару от Linx (D47V3 точно был),  Eximus DP1 (когда-то был у меня с паровозиком от SOTM), какие-то самоделки, всего и не упомнишь... Select 2 не привозили :).
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)