Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Dmitry написал:
отличной системой и многим известен на упомянутом форуме.
Да уж, с Алексеем поболтать люблю в соотв темах форумных)
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
После того, как он умудрился купить проект з00сфера и активно его обсуждать и хвалить, боюсь, его мнение помножилось на 00.
Олег, скоро (я надеюсь) у меня в системе ЦАП Триумф появится. Если будет у Вас желание, то приезжайте снова - послушаем шредер, ADC-1 на нем, ну и Триумф попросим выступить.
 
 
У вашей АС есть отличия по тонбалансу?
Нынешние я для себя отметил Как одни из лучших, среди когда-либо слышанных мною. А равномерность разрешения - Топ 1. Тембральный Баланс - это что-то восхитительное. Меня это откровенно поразило в АС многополоске на классических ГД
Изменено: kostya kostin - 06-02-2019 10:56:46
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
У вашей АС есть отличия по тонбалансу?
Нынешние я для себя отметил Как одни из лучших, среди когда-либо слышанных мною. А равномерность разрешения - Топ 1. Тембральный Баланс - это что-то восхитительное. Меня это откровенно поразило.  
У меня младшие. По басу похуже, конечно, чем топовые. А так я их осмысленно выбрал в свое время. Для классики очень хорошо подходят.
 
 
Цитата
Dmitry написал:
Цитата
приезжайте снова - послушаем шредер, ADC-1 на нем, ну и Триумф попросим выступить.
Спасибо, с удовольствием приеду, только материал правильный надо как-то подобрать для цифры будет.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
У вашей АС есть отличия по тонбалансу?
Нынешние я для себя отметил Как одни из лучших, среди когда-либо слышанных мною. А равномерность разрешения - Топ 1. Тембральный Баланс - это что-то восхитительное. Меня это откровенно поразило в АС многополоске на классических ГД
Так покупай, тебе, как сотруднику команды, скидку сделают большую.
 
 
У меня в АС это заложено изначально. Но она и не классическая многополоска
все описанное выше относится к классическим АС на ДГ
Изменено: kostya kostin - 06-02-2019 11:08:08
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Dmitry написал:
 
Цитата
приезжайте снова - послушаем шредер, ADC-1 на нем, ну и Триумф попросим выступить.
Спасибо, с удовольствием приеду, только материал правильный надо как-то подобрать для цифры будет.
Договорились. Когда ЦАП будет готов дам знать.
 
 
Бакалейщик хотел подколоть и себя подколол
 
 
Лео бомбанул:
"я удела закусил - опущу МБЛ"

"фирмачи просто дурни и я любому из них это легко доказывал и докажу!"



вместе мы-сила, вступай в МММ ))) очень милый мужик.
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 14:09:18
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)