Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Гергиев, Нетребка и овации Лео всяко вне конкуренции. Права на трансляцию 23го пора уж продавать...
Дейна Уайт на телефоне
 
 
Овации на РХЭ - это реально смешно. Извините
 
 
"У меня все по теме.

Меньше бухайте."
 
 
Александр, я никак не пойму. То вы раньше писали, что у Бурцева проблемы с грамматикой. Хихикали, гладили себя по пузику. Потом начался пиар Анашкина с вашей стороны. И тут, по вашему же совету, я полез смотреть, какие изделия он делает. А делает он вот что. Selektor, Amplifier и тд. Я вам предлагаю и по нему открыть ветку и обсудить его культуру и тд :) в том числе и производства, и повторяемость и тд
 
 
Да и комплектацию давайте обсудим. Вы же любили причитать, что у АСА за 50000-150000 трансы с митинского рынка. Вот Анашкин
и ещё одна фоточка амлифайера. В другом цвете  
 
 
А вот эти однотактные моноблоки тоже 150000?

Он что, даже открыть не мог Гугл и посмотреть, как правильно писать Бетховен по английски?
Внутренности же этих красавцев я просто стесняюсь показать. Хотя вы очень любите по ним пройтись?

У вас двойные стандарты, Александр?  
Изменено: kostya kostin - 08-02-2019 01:54:38
 
 
Может, новояз какой? Для настоящих пОцанов?
БЫтховен, усЕлитель, сИлеткор - родная душе мова  :)
Из серии ЕМТ-390
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да не знает человек английский, вот и все. Ему сколько лет? Пономарев тоже постоянно ошибки делал в названиях. Гораздо хуже бывает, когда физику не знают.
 
 
Полуприкрытое шарлатанство - вот что печально.
 
 
На внутренности усилителя всегда интересно посмотреть
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)