Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Ага, давно неспроста занимаюсь лечением по фотографии, кстати, и Хоменко лечил Стародубцевский фонокорр - я показывал специально. И Мусатовское показывал ради интереса..

Тут без разработческого понимания, анализ просто твикера - как у нас любят, приводит - как говорят на биржевых рынках - к "разнонаправленному закрытию" )))
 
 
Цитата
Swissspear написал:
На внутренности усилителя всегда интересно посмотреть
Вот мой гибридник
IMG_6347.jpg (2.38 МБ)
IMG_6345.jpg (2.08 МБ)
 
 
Вот сходу могу забросить -
http://www.borderpatrol.net/amp.htm
https://www.google.ru/search?q=border+patrol+amplifier&newwindow=1&client=opera&...

выходники все наружу, владельцы басом довольны..
блок питания нетривиальный, опять же
 
 
Это я видел :)
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
У вас двойные стандарты, Александр?
У вас, Костя, непонимание сути разговора и подмена понятий в ходе фантазий SMM-щика без технического образования и какой бы то ни было "базы" вообще. Впрочем, для для бурцефского несуществующего клиента большего и не нужно.
 
 
Цитата
ansouv написал:
Вот мой гибридник
Схемотехнику из фотки не понять, а деталюшки посредственные, китайские в какой-то части. Странная фотка - вроде, можно увеличить - а там мазаные пиксели. С телефона, наверое.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
деталюшки посредственные, китайские в какой-то части.
А что именно?
 
 
Насколько я понимаю, конденсаторы -синие подушечки и кирпичного цвета подушечки на верхней плате. Видимо, резисторы тоже китайские.
Из аудиофильского не замечено ни одной детали.
 
 
А мне топология нравится, напоминает Занден однотактник Chouku, котороый вообще топовый кастом.
Я в своем проекте похожую компоновку рассматриваю.
 
 
Смущают радиаторы внутрь, это АБ класс, получается. Камень ведь вообще должен как печка быть-если в А шпарит постоянно. Вот хоть убей, не помню, наколько радиаторы Тидал были горячие, там у верхнего тоже АБ в 700Вт, но первые 20 ватт.... что надо.
Изменено: Crossfire 1 - 08-02-2019 10:33:40
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)