Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Андрей, не обижайтесь, я знаю, что пишу.
А сколько с вас запросили - это же вопрос не звука, а договора продавец-покупатель.
Олег, я не обижаюсь. Звук меня устраивает на все сто. Все детали крупных международных производителей. Можно сравнить с любым усилителем, стоимостью в три раза дороже и он выступит достойно. Вот, для примера его характеристики, что можете предложит взамен?
Двойное моно. Отсутствие ООС. Питание 400 ватт на канал. Максимальный ток 30 ампер на канал. Чувствительность 1 вольт. Максимум на выходе 60 вольт. Сопротивление на входе 47 ком. На выходе 0,27 ома.  
 
 
Цитата
ansouv написал:
Нет самой лучшей схемы или конструкции,
Да, но заметь, я именно к этому прикапываюсь. Сравнение с другими на рынке... кто еще так делает... понимаешь ))

Соответственно, скорее всего усь "холодный". Ну тогда вопрос в общей звуковой сигнатуре - как так разраб умудрился звук из холодного получить. Насчет камней не знаю... мой вкус по ним известен - пока только мохнатый Нельсон Пасс черти каких годов.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:

Соответственно, скорее всего усь "холодный". Ну тогда вопрос в общей звуковой сигнатуре - как так разраб умудрился звук из холодного получить. Насчет камней не знаю... мой вкус по ним известен - пока только мохнатый Нельсон Пасс черти каких годов.
Не угадал. Он горячий, но сделан как печная труба. И там имеется принудительная вентиляция
 
 
Усилитель сделан основательно, мощностные параметры - на уровне.

Ток на выходе только маловат. Статам 50 надо. На бОльший там ограничитель стоит. Но только усилитель с запасом способен их хорошо качать. И в этом проблема-сссс

отсюда и множество отзывов про отсутствие динамики, атаки. Буквально не могут усилители на презентациях «прокачать» электростаты. Часто и в перегруз входят, включая младший Бурмистр и другие авторские. Не говоря уже об акустических 3 метра 2.5мм сечением на 1.3-1.7Ом...
Изменено: kostya kostin - 08-02-2019 11:13:11
 
 
Цитата
ansouv написал:
Все детали крупных международных производителей.
Все крупные международные производители делают деталюхи где? ))))
 
 
Цитата
ansouv написал:
Максимальный ток 30 ампер на канал. Чувствительность 1 вольт. Максимум на выходе 60 вольт. Сопротивление на входе 47 ком. На выходе 0,27 ома.  
IM Distortion - вот что важно и что для самопала никто не измеряет, а уж для лампового с огромными трансами и подавно. Ну а просто "быструю" схемотехнику собрать и заряженную... хотя и Асе для этого требуется 700тыр, на элементарный усь, который в два раза дешевле на вторичке брендовый.
 
 
Цитата
ansouv написал:
Не угадал. Он горячий, но сделан как печная труба. И там имеется принудительная вентиляция
Все, вопросов тогда нет. У мея просто не отложилось, что я в прошлый раз выяснил. Теперь запомнил.

Хотя по камням, а уж тем более по гибридам - не але. По фотке ниччо не скажешь.

Слушал только Истетикс Атлас моноблоки - и в гонге, и с Амати в дом системе. Ни о чем усиление. Как две подушки сверху. А мощнее лампы )) Ну на бумаге конечно. Просто первый ватт ни о чем. Сходили бы что ли к Пассу, там недалеко он ведь.
 
 
Саш, давно же звал в гости. Сравнили бы со Штормами.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Ток на выходе только маловат. Статам 50 надо. На бОльший там ограничитель стоит. Но только усилитель с запасом способен их хорошо качать. И в этом проблема-сссс
Ты точно про ток?!!
 
 
Цитата
ansouv написал:
Саш, давно же звал в гости. Сравнили бы со Штормами.
Заметь, напомню, я на полном серьезе писал, что лично для меня - а мне окрас не сильно интересен и акустика проектировалась когда-то именно так - как раз твой подход интересен. Буду. Обязательно потрещим обо всем.

Шо ж вы все где-то живете.. ииэх. Анашкин  - и тот диаметрально противоположно.
Изменено: Crossfire 1 - 08-02-2019 12:18:49
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)