Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ты про Леню? Да, жаль.
Да и про мыло тоже ))))) Бедного Лео жаль, там еще ландавшиц норовит свои 7 головок протестировать.
 
 
Цитата
vladbit написал:
На статиках вся жесть и ток идет на ВЧ, поэтому с транзисторами совсем жестко,
Типа, явно выраженная емкостная нагрузка?
Так в статиках, вроде, что-то сделано внутри для линеаризации импеданса.
С емкостной нагрузкой усилители могут свистеть и затыкаться, или казить жестким спектром.
И лампа тоже, но не вся.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
ландавшиц норовит свои 7 головок протестировать.
Семь головок - это жоско, где ж ему такую даму найти с типа дуршлагом.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Хе, так я ж простые вопросы не задаю ))) именно измеренный (!) вольтаж (!).
Там индикаторы в ваттах/8 Ом. То же напряжение меряет в пересчете на 8 Ом - выдает ватты.
 
 
Только секционирование излучателей мелкими ячейками для расширения полосы сверху, никаких коррекций там нет. В Кводах есть линии задержки, в Логанах конструктив другой и вообще ничего такого.
 
 
Все фигня - наши ватты из школьного курса геометрии маркетингового нахлобучивания.

Там Леонарда наконец-то начал выходник к Шторму мотать походу, пробы пера... слово мастера.... бронза кипит, отлитые слова пока стынут.





 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Там индикаторы в ваттах/8 Ом. То же напряжение меряет в пересчете на 8 Ом - выдает ватты.
Твоя версия глухого португальца с 15 Вт в пике какова ?

14Вт на 8-омных клеммах, to be precise
Изменено: Crossfire 1 - 08-02-2019 19:01:53
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Там Леонарда наконец-то начал выходник к Шторму мотать походу,
Сразу анекдот из децтва....
Как Хазанов (из калинарного техникума) приходит к врачу, снимает штаны, а у него там все красное, обожженое...
Его врачик и спрашивает: "Как же так с вами..."
Рассказывает:
"Я в калинарном техникуме экзамен сдавал по щам.
Профессор попробовал, и говорит " Вылей ты все это на уйх"
- Ну, я и вылил"
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Твоя версия глухого португальца с 15 Вт в пике какова ?
Тут надо как-то в сленге не переборщить, а то сам себя перестаешь понимать иногда... )))))
 
 
Ок. Опишу по пунктам. Есть инженер (а он точно инженер, это не гуманитарий) на WBF.

Акустика - Wilson Alexandria XLF. 93.5 дБ. У него были моноблоки VAC 450 (могу ошибаться, но не суть).
Чувак притащил себе Lamm ML3. Подключил акустику к клеммам 8 Ом и измерил пиковое значение мощности на них. Комната средняя, там он не указывал, но по фото я бы сказал, метров 40 нарна.

Замер в пике = 14 Вт.

VAC 450 щас на сейле, кстати.  
Изменено: Crossfire 1 - 08-02-2019 19:25:43
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)