Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Сергей написал:
почитал.. и только один вопрос - а чем одни "обласканные" отличаются от других?  
Добрый день, Сергей, уточните, пожалуйста, к кому вопрос адресован и кто "обласканные"?
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
мы не делаем какого-то жёсткого пиара, мы только сказали правду, о том что сделали революционный продукт, который звучит лучше чем, любой другое решение на рынке
От скромности и завышенной самооценки точно не умрёте  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
мы не делаем какого-то жёсткого пиара, мы только сказали правду, о том что сделали революционный продукт, который звучит лучше чем, любой другое решение на рынке
От скромности и завышенной самооценки точно не умрёте  
Алексей, вам есть, что по существу сказать?
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Да мы последние несколько месяцев из кожи вон выпрыгиваем, доказывая на деле наше преимущество,  или вам Slect от MSB не известное, не зарекомендовавшее себя или не брэндовое изделие
Зачем же непременно выпрыгивать? Почему бы просто не организовать слепые сравнения неангажированными участниками в адекватной системе (не на наушниках и с приличным источником)? Или я что-то пропустил?
 
 
Триумф Аудио, я вам ставлю плюсик.
Такого неуклюжего, наивного и по-детски беспомощного и смешного маркетинга ещё поискать нужно  :cheers:
Повторюсь, что качество вашего продукта я не обсуждаю, исключительно манеру PR-компании. "Продукт" и "его продвижение" - это не одно и то же. Поймите наконец  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Аргументируйте
Аргументирую.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Триумф Аудио, я вам ставлю плюсик.
Такого неуклюжего, наивного и по-детски беспомощного и смешного маркетинга ещё поискать нужно  
Повторюсь, что качество вашего продукта я не обсуждаю, исключительно манеру PR-компании. "Продукт" и "его продвижение" - это не одно и то же. Поймите наконец  
ну вот опять, Алексей, вы определитесь то ли наш пиар слишком агрессивен, то ли он неуклюжий, детский, беспомощный и смешной. Вас не поймёшь... ))
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Да мы действительно работали над тем, чтобы предложить миру идеальный ЦАП,
Ну вот вопросы по существу.
Как организована фильтрация цифровой несущей частоты 44 кГц или большей?
Каково (в дБ или разах или в процентах, как хотите) подавление несущей частоты?
Каков коэфф. гармоник устройства (в дБ или процентах)?
Ну, хоть немножко можно о "идеальном ЦАПе" в цифрах?
 
 
Цитата
TRIUMPH Audio написал:
Цитата
Сергей написал:
почитал.. и только один вопрос - а чем одни "обласканные" отличаются от других?  
Добрый день, Сергей, уточните, пожалуйста, к кому вопрос адресован и кто "обласканные"?
в том числе тому, кто очевидно меня понял  :) и... смолчал  :laughter:
 
 
г-да! а в новом разделе (на новом движке) хайэнда тоже есть соответствующая тема - чего туда не идете? там удобнее
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)