Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Попробуй из тантала межблок сделать  
Есть такое понятие - провода сопротивления. Т.е. они на длине имеют заметное сопротивление - это как раз константан, нихром, угольное волокно, тантал, и проч. Для межблока и акустических это сопротивление не нужно. Из константана делал провода только по совету Лихницкого.
Впрочем, есть такая "Аркана" - они (т.е. ОН) делает провода для акустики из проводников сопротивления, но толстых.
Изменено: Олег Masterok - 11-01-2019 17:39:02
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Мне просто нужны более прозрачные резисторы.
Не нужно изобретать омеригу. Есть брендовая проверенная всеми акустика. Смотрим в кроссоверы, копи-пейстим.

Понимаю, что мастеризм леонарды на волне после падения биткоина. Да и на провернных всеми решениях хайпа не словишь )))
 
 
Я в курсе
 
 
Я начинал с этого. Зачем мне Америка? Я строю свой звук. Ещё некопанных две пары ас есть. Делаю это все для своего удовольствия и нового прочтения музыки. Похер на других и их мнения
Волна падения - это тоже доход ;)  
Изменено: kostya kostin - 11-01-2019 17:46:41
 
 
А в кредит "Триумф" будет? Попросить на грядущую презентацию паспорта захватить, да и сразу на кредит подписать  :poster: ..  
 
 
Кредиты в банках дают
 
 
Цитата
Васин Василий написал:
А в кредит "Триумф" будет?
Это надо Бурцеву предложить, он с каким-нибудь левым банком свяжется, напоет про Нетребку - и дело в шляпе. Главное, чтоб кредитную историю Бурцева и его фирм не раскопали.
 
 
Можт ты и прав в каком-то разрезе... творчество в хобби и правда захватывает.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
kostya kostin написал:
Можно, конечно, и угольные межблоки было сделать, коли резисторы хорошие бывают...
попробую, расскажу
Дедушко Ван Дер Хрен делал чисто угольные межблоки, да как-то не задалось (говорят, динамика была просажена при хорошем тембре). Так что ызобретать опять не надо.
Когда-то давно брал в Панораме - ни о чем, вернул обратно.
 
 
Я не верю в тракт на всю жизнь. Это бессмыслица, по-моему :) есть свой кайф в новом прочтении материала. Надоело - поменял что-то. И опять новый кайф.  
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)