Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Ну это цена без скидки, которая (как и синус в условиях войны за Крым)))) может уходить в комплЕксную плоскость =) И на экземплярах будет как минимум росчерк пера Гергиева, дыхание и поцелуй Нетребки и прилагаться сакс Бутмана - торг здесь неуместен.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
уй Нетребки и сакс Бутмана
В слове секс ошибочка вкралась.
 
 
Я с резисторов Duelund начал, собственно
кондеров в наличии нужных не было. Номиналы - огого. Одно деление на частоте -170герц
Изменено: kostya kostin - 11-01-2019 17:16:40
 
 
Можно, конечно, и угольные межблоки было сделать, коли резисторы хорошие бывают...
попробую, расскажу
 
 
Нужно находить норм. европейского дилера и везти без VAT. Все там доступно. Резисторы - это не  то, это так, дополнение больше к подаче наверное. Нужно взять на заказ 1 кондер и послушать на ВЧ. Отсечь все другое, просто прямых датчан на динамике послушать в любой полосе СЧ-ВЧ.
 
 
Мне просто нужны более прозрачные резисторы. Если понравится, вообще будет катушка резистор. Фильтр сильно сократится
подачей и так доволен. Борьба за другое...  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Можно, конечно, и угольные межблоки было сделать, коли резисторы хорошие бывают...
попробую, расскажу
Дедушко Ван Дер Хрен делал чисто угольные межблоки, да как-то не задалось (говорят, динамика была просажена при хорошем тембре). Так что ызобретать опять не надо.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Мне просто нужны более прозрачные резисторы.
Проволочные резюки как-то не нравились. Только что четыре проволочных Дейла выковырял, поставил тантал, резко лучше стало. Проволока какую-то плоскотень и жесткость на середине дает. Можно фольгу поискать, она мощная бывает тоже.
 
 
Карбоновые
 
 
Попробуй из тантала межблок сделать  
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)