Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Работаю над собой  
Костя, давай зажжем!!! Не узнаю тебя тут!! Все свои, давай как в старые - добрые времена! :)
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Будь оно так, Шторм бы не был выкуплен полный 6 блочный комплект. Сумму озвучить не могу.
Мда, кругом один бизнес  :(  
 
 
Цитата
Андрей написал:
За объявленную цену в 80 тыс $ можно купить фантастические топовые моноблоки японского Кондо, наклеить шильдик Шторм и продавать с хорошим наваром    
По нашим "портальским" оценкам на сундуке в соотв. ветке только стоимость выходников там у Kondo - минимум 10-15 килоевро.

Я тут между делом вынашиваю проект определенного их клона; неподъемно даже без серебра, но относительно осуществимо. Пока 2й год в проектировании. На выходных KR211 возможно получить в районе 60Вт расчетных. Благодаря дотошным и кропотливым японцам возможен определенный back-engineering решений =)
Безумно идеальный конструктив, кстати.
Изменено: Crossfire 1 - 11-01-2019 16:01:51
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
За объявленную цену в 80 тыс $ можно купить фантастические топовые моноблоки японского Кондо, наклеить шильдик Шторм и продавать с хорошим наваром    
Но нашим "портальским" оценкам на сундуке в соотв. ветке только стоимость выходников там у Kondo - минимум 10-15 килоевро.

Я тут между делом вынашиваю проект определенного их клона; неподъемно даже без серебра, но относительно осуществимо. Пока 2й год в проектировании. На выходных KR211 возможно получить в районе 60Вт расчетных. Благодаря дотошным и кропотливым японцам возможен определенный back-engineering решений =)
Безумно идеальный конструктив, кстати.
https://www.audiogon.com/listings/lis997bg-kondo-audionote-japan-gaku-on-mono-located-in-europe-tube
Из соседней ветки.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Работаю над собой  
Костя, работать нужно над системой ))) Вот где тот классный ширик.. электростаты какие-то, прозрачность. ))) Нужна сбалансированная мощь, поднимай на даках всяких б-ушный Soulution моноблоками, пусть Мск с системами покурит...

Шучу конечно
Изменено: Crossfire 1 - 11-01-2019 16:04:43
 
 
Цитата
Андрей написал:
 https://www.audiogon.com/listings/lis997bg-kondo-audionote-japan-gaku-on-mono-located-in-europe-tube
Из соседней ветки.
Спасибо, но не мой бюджет совсем ))) да и по питанию отличаются как небо и земля (Gakuon vs Kagura). Поэтому те, кто в теме, доплатят-таки за Kagura.

Рудольф (WBF - Audiocrack) с верхними Assoluta как раз Гаку сменил на Кагуры.
Изменено: Crossfire 1 - 11-01-2019 16:08:38
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Версии, теории, конспирология. В жизни все оказаться может совсем не так, как Вася напел и тд.
Может, не так.
Но у меня был хороший знакомый, как раз в сфере аудио тусовался, барином ездил с шофером на белом форде-внедорожнике, и не быдлан, как некоторые на букву Б, а вполне себе интеллигентный человек, ну а потом оказались долги в 20 лямов, развелся с женой (хотели квартиру отсудить), отсиживался за городом, нашли, избили до полусмерти, т.п., где щас - не знаю, но хорошего не жду....
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Костя, ты просто преобразился за месяц-два.... фантастика просто. =)
Надо в Олимпийские виды спорта внести переобувание на ходу (на лету?).
Чемпион уже готов, и без допинга даже.
Изменено: Олег Masterok - 11-01-2019 16:13:41
 
 
Всякое может быть. По окончании ремонта при наличии свободных денег я рассматриваю бюджетные шторма
 
 
Поводу не дали :D нюхаю обстановку
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)