Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Волков бояться- в лес не ходить
Время покажет. Если получится - будет здорово, в комплекте еще бы пред...
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Саш, продавать это не мое дело. Интерес только в дальнейшей популяризации мощного однотакт  
Я только всеми руками и ногами "за", но профессионализм этого рынка разработчиков у нас мне чуть-чуть известен.

На последней выставке глубочайшим разочарованием был звук распиаренного страшно на WBF однотакта от AriesCerat. Причем только сегодня испанский дилер на WBF написал, что "переиграл по динамике" Kondo Kagura.

Даже понятно, откуда такой треш из комплектухи берется у киприота в его "однотакте", который настолько специфичен, что нужно обладать каким-то полукаменным слухом, чтобы это воспринимать.
 
 
Кстати, звук бурцевских напольников со Штормами будет что надо. Потому что именно усиление тогда на выставке в большом зале у него все лимитировало. Вот и выяснится, умеют ли они бас играть )) хотя конечно самодельные динамики там своеобразные по виду. Эпохи возрождения )))) наверняка откопается уракофф на эту тему и будет наконец-то искрящееся гала-представление.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Если даже оригинальные Штормы за 10 т$ сейчас никто не забрал
Я бы сейчас поставил ценник в 15, а после 23го снизил до 12. Потому что там будет бум-эффект. Напольники слушал полчаса примерно на МХЕС с каким-то ужасным источником и усилением размером с китайский ДВД-плеер ))) Нормальная акустика.
 
 
Ценник в 10.000$ не актуален. Андрей свои продаёт без преда и по цене, которая его не разочарует
 
 
Серый, вчера мной был выдан комплект с предом в 6 блоков. Полный фарш.  
 
 
Жестко ты поляну бомбанул..... мужики-то и не знают. Думают, просто пивка придут попить )))))
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Серый, вчера мной был выдан комплект с предом в 6 блоков. Полный фарш.  
Круто!!!
 
 
После слов Бурцева (он там и ценник сразу на типовые шкуры медведей обозначил, от 60k) понятно примерно, кто будет за моточные и , вероятно, за всю разработку TriumphStorm отвечать. Предположу, что Дмитрий Чуманов (DIM с АудиоПортала) питерский.
Изменено: Crossfire 1 - 11-01-2019 13:58:18
 
 
"Относительно цены  - на Триумф дне мы представим оригинальный шторм и его можно купить за 60 т долларов, а также сделать предзаказ на нашу реплику. На реплику потребуется 6 месяцев и предполагаемая цена по предзаказу 40 т$, а на готовый  усилитель 80т$. Это все планы и мы сейчас все продумываем и изучаем." © Бурцев

если Бурцеву удастся впихнуть 2-3 предзаказа, то его можно смело считать гением маркетинга  :laughter:

надеюсь, что Костя не растеряется и отоварится еще и штормами  :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)