Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Серый, вчера мной был выдан комплект с предом в 6 блоков. Полный фарш.  
Намечается ожиотажжж.
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Серый, вчера мной был выдан комплект с предом в 6 блоков. Полный фарш.  
Посмотрел на сундуке фото Бурцева. А Николай сколько комплектов сделал? Два у тебя, это третий? Или Нексты успели поучаствовать?
 
 
Выходной трансформатор от бельгийцев на подобный самодельный усилитель у американца (пара трансформаторов около 5 евро стоит) весит в районе 20 кг и просто чудовищен по размерам. Это безумно нетривиальная задача-  намотать такое звучащее. Просто неподъемная.
 
 
Цитата
Сергей написал:
если Бурцеву удастся впихнуть 2-3 предзаказа, то его можно смело считать гением маркетинга  
Мое такое предположение, что у Бурцева серьезные долги за прошлые проекты и прошлые инвесторы (которые вкладывались в Бурцев Аудио, ТиС, Вагнер аудио, пр.) его держат за горло и Бурцев из кожи лезет, чтоб набрать предоплаты. По поведению видно, что терпежка инвесторов на исходе, и господина готовятся подвесить за соответсствующее место.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Выходной трансформатор от бельгийцев на подобный самодельный усилитель у американца (пара трансформаторов около 5 евро стоит) весит в районе 20 кг и просто чудовищен по размерам. Это безумно нетривиальная задача-  намотать такое звучащее. Просто неподъемная.
За объявленную цену в 80 тыс $ можно купить фантастические топовые моноблоки японского Кондо, наклеить шильдик Шторм и продавать с хорошим наваром  :laughter:  
 
 
Будь оно так, Шторм бы не был выкуплен полный 6 блочный комплект. Сумму озвучить не могу.
Олег, уже и про меня зафантазировались, теперь вот это. Хорош уже. Взрослые мужчины, а почитаешь: пацаны третьеклассники. Версии, теории, конспирология. В жизни все оказаться может совсем не так, как Вася напел и тд.

Как говорит моя жена: что о тебе говорят и какой ты на самом деле - это просто два разных человека
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Сергей написал:
если Бурцеву удастся впихнуть 2-3 предзаказа, то его можно смело считать гением маркетинга  
Мое такое предположение, что у Бурцева серьезные долги за прошлые проекты и прошлые инвесторы (которые вкладывались в Бурцев Аудио, ТиС, Вагнер аудио, пр.) его держат за горло и Бурцев из кожи лезет, чтоб набрать предоплаты. По поведению видно, что терпежка инвесторов на исходе, и господина готовятся подвесить за соответсствующее место.
данная схема до боли мне напоминает моего подрядчика на установку окон в дом, он попал в такую же ситуацию, а я оказался одним из горе-инвесторов, попав на пол-ляма  :cry: мы его конечно засудили (только мне он летит в 2.5 ляма по судебным искам), но перспектива возврата денег - не радужная... это я к чему? да, такие ситуации - не редкость, знаю, но чтобы в аудио, своим безумным коллегам-аудиофилам? как-то не верится  :cry:
 
 
Костя, ты просто преобразился за месяц-два.... фантастика просто. =)
 
 
Работаю над собой  
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
Взрослые мужчины, а почитаешь: пацаны третьеклассники. Версии, теории, конспирология. В жизни все оказаться может совсем не так, как Вася напел и тд.
во! чую будут шторма у Кости  :wink:  (щютка  :laughter: )
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)