Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.

[ Закрыто ] Фонокорректоры Aesthetix Rhea / Rhea Signature

 
 
Ну так ничего нового у Шакти, сценарий как у Андрея (да и типовая ахиллесова пята ИО,  я свое время тоже на них бушные посматривал, но у меня фактически однобре(н)довый тракт , конечно попасть не хочется, а был готов только на бу).

So I am now selling my IO , because of noise floor.  
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 13:59:54
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ну так ничего нового у Шакти, сценарий как у Андрея (да и типовая ахиллесова пята ИО,  я свое время тоже на них бушные посматривал, но у меня фактически однобре(н)довый тракт , конечно попасть не хочется, а был готов только на бу).

So I am now selling my IO , because of noise floor.  
Я Вам про Фому, а Вы про Ерему.  Чем-то с Костей вы похожи :D.  Только не обижайтесь.  
 
 
Если в конкретной системе не шумит, то IO - no brainer, причем можно таскать любые аппараты и любого класса в лоб.  
 
 
Если это про шактишное
Kondo M7 / Kondo SPZ combination over the Thoeress, but the difference is minor and both preamps are sonically very close to each other.

то ему просто на прочистку ушей и слуха, он принципиально ничего не слышит, очередную грелку Кондо порвали. Нет ничего и не будет никогда на пушечный выстрел по сравнению с оригинальной подачей, можно просто расслабиться на тему. Это дешевый хайп форумных блогеров. Как, впрочем, добрая половина WBF, где еще куча дилеров пасется.
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 14:19:21
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Если это про шактишное
Kondo M7 / Kondo SPZ combination over the Thoeress, but the difference is minor and both preamps are sonically very close to each other.

то ему просто на прочистку ушей и слуха, он принципиально ничего не слышит, очередную грелку Кондо порвали. Нет ничего и не будет никогда на пушечный выстрел по сравнению с оригинальной подачей, можно просто расслабиться на тему. Это дешевый хайп форумных блогеров. Как, впрочем, добрая половина WBF, где еще куча дилеров пасется.
Клинический случай :tribune:  
 
 
Не буду приводить мнение то же мнение о вас от ооччень известного человека, просто на форумах не пишет никто обычно.
 
 
Ну будет, не надо так реагировать, у каждого есть свои недостатки и странности.
Я правильно понимаю, что IO - это как Селект, и в диапазоне до $20K ему нет альтернативы и даже слушать больше ничего не надо?
 
 
Это был очень-очень легкий "зеркальный" ответ. Хотя форумы-такое болото, что понять вообще кого-то и что-то просто нереально.  
 
 
Цитата
Азиз написал:
Ну будет, не надо так реагировать, у каждого есть свои недостатки и странности.
Я правильно понимаю, что IO - это как Селект, и в диапазоне до $20K ему нет альтернативы и даже слушать больше ничего не надо?
Отнюдь, сильнейшие конкуренты:

Audio Note M6
PASS LABS XP-27
AUDIO RESEARCH Reference PHONO 3
VTL TP-6.5 Phono MC

Но, если говорить о прайсе в 20К - проще поискать супер-скидки на CH Precision P1 за 31К (если что, обращайся :))
CH Precision P1 порвет их всех
 
 
Все-таки нужно как-то напрячься (позвонить дилеру, емейл накропать Уайту - это пять минут), выставить 100 Ом и - открыв крышку - за два-три раза подобрать gain.

Не бывает в виниле без настроек, это не цифра - вставил через разъем мастером леонардой - вынул и пошел дальше по Копенгагену.. сложного там ничего нет, нужно просто правильно использовать все инструменты.

Уж даже не затрагивая то, насколько бас/тональный баланс от головы зависит от VTA. У меня в общем-то достаточно сильно...

Один и тот же комплект башка-тонарм-фоник может звучать абсолютно диаметрально по подаче, от винтажа придавленного до цика как тут на роликах некоторых.
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 17:09:43
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)