Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.

[ Закрыто ] Фонокорректоры Aesthetix Rhea / Rhea Signature

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Если транс включить,
Внешних МС трансов можно достаточно пробовать, которые дорогие, они, почему-то звучат лучше встроенных. Иногда - сильно лучше.
Амерские производители обычно встраивают трансы Дженсен американского производства или недорогой Лундал, все это далеко не лучшие трансы.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
подбора пачки ламп в верхний истетикс - байка стародавняя
Может, люди совтек пытаются подбирать, или еще какую парашу. Обычные телики и звучат хорошо и не микрофонят.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
подбора пачки ламп в верхний истетикс - байка стародавняя
Может, люди совтек пытаются подбирать, или еще какую парашу. Обычные телики и звучат хорошо и не микрофонят.
Я Кириллу (КлассикВойс) отдавал свой ИО для настройки и подбора ламп, не помогло.
Аппарат брал новым в Гонге.
 
 
Цитата
О для настройки и подбора ламп, не помогло.
Аппарат брал новым в Гонге.
Ио слушал в одной системе с транзисторным мощником - никакого фона даже с винилом - не было и намека.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
О для настройки и подбора ламп, не помогло.
Аппарат брал новым в Гонге.
Ио слушал в одной системе с транзисторным мощником - никакого фона даже с винилом - не было и намека.
Ну если даже с винилом фона не было, то другое дело  :)  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Я Кириллу (КлассикВойс) отдавал свой ИО для настройки и подбора ламп, не помогло.
Аппарат брал новым в Гонге.
Проскакивали сообщения от гонговского in-house "ремонтника" о подборе и им ламп. Фиг знает, я изучал достаточно долго Истетикс IO, рискОвое это слишком мероприятие )))) особенно когда нужно не ошибиться в единственную систему.

А наличие или отсутствие фона - ну вот на Тайдал его вообще нет по сравнению с лампой.... зато там другое принципиально отсутствует ))) безотносительно цены.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
Я Кириллу (КлассикВойс) отдавал свой ИО для настройки и подбора ламп, не помогло.
Аппарат брал новым в Гонге.
Проскакивали сообщения от гонговского in-house "ремонтника" о подборе и им ламп. Фиг знает, я изучал достаточно долго Истетикс IO, рискОвое это слишком мероприятие )))) особенно когда нужно не ошибиться в единственную систему.

А наличие или отсутствие фона - ну вот на Тайдал его вообще нет по сравнению с лампой.... зато там другое принципиально отсутствует ))) безотносительно цены.
У меня в итоге из ламповы остался только Натураловский фоник, и то только на моно.
 
 
Я предлагал свой послушать ))) но я безлошаден, к сожалению. В Мск могу подвезти, но насколько помню, все сравнения - в дачной.

А натураловский - это гибридный, там на входе FET камень. Он не классический ламповый.
Изменено: Crossfire 1 - 06-01-2019 15:11:18
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Я предлагал свой послушать ))) но я безлошаден, к сожалению. В Мск могу подвезти, но насколько помню, все сравнения - в дачной.

А натураловский - это гибридный, там на входе FET камень. Он не ламповый.
У меня сейчас корректоры не получится тестировать, на Континууме несъёмный фоно кабель с лемо разъемами.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
несъёмный фоно кабель с лемо разъемами.  
Сомнительная весчь. Очень сомнительная, если не больше.
Изменено: Олег Masterok - 06-01-2019 15:20:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)