Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.

[ Закрыто ] Фонокорректоры Aesthetix Rhea / Rhea Signature

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А кстати как фоник Соулюшн у Георгия?

Я после ролика с Бринкманн системы домашней прямо даже запал на подачу, относительно-"лампово".. Хотя ролики.. это да.. чего оттуда только не "услышишь"
хороший фоник, кстати, сейчас есть прекрасная возможность стать его обладателем, Георгий его продаёт.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Послушал такой же в системе Сергея (mr.Zero) на топовом Калибурне, взял на тест в Ультра-Т и в результате купил. Фантастическое разрешение, микродинамика, естественность тембров, отсутствие ламповых преукрашательств  сразу подкупают. Мы, кстати в тот момент брали на тест топовый фотик Витус серии МР (ритейл 60 т€), так он в одни ворота слил Грифону.
Андрей, добрый вечер,
У меня от тонарма идёт несъёмный кабель RCA, я правильно понимаю, что Легато не получится подключить?
 
 
Цитата
Азиз написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Послушал такой же в системе Сергея (mr.Zero) на топовом Калибурне, взял на тест в Ультра-Т и в результате купил. Фантастическое разрешение, микродинамика, естественность тембров, отсутствие ламповых преукрашательств  сразу подкупают. Мы, кстати в тот момент брали на тест топовый фотик Витус серии МР (ритейл 60 т€), так он в одни ворота слил Грифону.
Андрей, добрый вечер,
У меня от тонарма идёт несъёмный кабель RCA, я правильно понимаю, что Легато не получится подключить?
У меня на Конинууме тоже несъёмный, пришлось перепаивать разъемы. Для теста мне Ультра-сделали переходник.
 
 
Если есть переходник, обязательно послушаю, если дадут. Сейчас слушаю IO Signature. Оказался совсем новый, грею.  
 
 
Цитата
Азиз написал:
Если есть переходник, обязательно послушаю, если дадут. Сейчас слушаю IO Signature. Оказался совсем новый, грею.  
какие-нибудь предварительные впечатления об IO уже есть? Очень интересно
 
 
Цитата
Азиз написал:
Если есть переходник, обязательно послушаю, если дадут. Сейчас слушаю IO Signature. Оказался совсем новый, грею.  
ИО у меня пять лет провалялся, периодически включал, но все равно возвращался на транзистор.
 
 
На палка-две струны тоже транзистор был интереснее или просто ИО фонил из-за его 26 (или сколько там) микрофонящих ламп ?
 
 
Чувствуется класс аппарата, хорошее разрешение, сцена. Очень тяжелый, чуть не надорвался, пока в стойку устанавливал, особенно блок питания. Греет как печка - пришлось выключить отопление в комнате. Блок питания впечатляет, пишут, что встроен фильтр и нужно включать напрямую в розетку. Но я все равно подключил к Шуньяте.
Сперва нагрузил голову на 75 Ом, показалось звук какой-то сухой, сейчас поставил 121 - ярковато. На Grandinote у меня было 100 Ом, но такого значения на IO нет. Фона тоже нет. Вообщем рано пока выводы делать, буду греть :cool: .
 
 
Вот что фона нет, удивительно. Я от него так и не избавился, небольшой, но все равно раздражает и на БСО уже того разрешения нет, задние планы подзамазаны.
 
 
На Rhea у меня тоже не было фона .
На Stellhead полный вакуум космоческий.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)