Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

[ Закрыто ] Компоненты, звучание которых превзойти невозможно

 
 
Из легенд винтажа, ни разу не видел и не слышал, в hall of fame должно быть

Sonus Faber Extrema
Micro Seiki SZ-1T
 
 
Ради интереса начал про Telos читать и опа - CH Precision - это экс-голдмундовцы, не знал....
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Swissspear  написал:
Начнем?

Audio Note Kondo Ongaku / Audio Note UK Ongaku

Audio Note DAC 5th Element / MSB Select

EMT 927

Что еще?
 927 как в этот список попал?
Лучше вертушки не слышал, многие подтверждают (тот же whatthebestforum, если не ошибаюсь)
Почитываю wtb, там у народа другие приоритеты, AmericanSound (или как-то так), TechDas AirForce1.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ради интереса начал про Telos читать и опа - CH Precision - это экс-голдмундовцы, не знал....
Поэтому у меня сейчас СН цап и пред идеально спелись с Голдмундовскими концами.
 
 
Из акустики я бы отметил Living Voice Vox Olympian.
 
 
Так и есть на WBF. Кстати, жулики, так все и прячут опорный узел у American Sound 2000.

Кроме этого, в последнее время затарились младшими DAS Premium, кто в бюджете из европейцев.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
СН цап
Это бурдаковцы сами в личке хотели сравнить? ))) Аххаха, анекдот!! безумству храбрых...

Имею в виду совали свою поделку для сравнения.
Изменено: Crossfire 1 - 07-01-2019 22:40:53
 
 
Довелось как-то слушать полную голдмюндовскую систему в Новом Козилее. На недоуменные вопросы, почему звук как-то, мяхко говоря.... ответ был один "Ты знаешь, сколько это стоит???".
Поскольку такой аргумент меня не впечатлил, стали выдумывать, что ЦАП не настроен - типа, приезжает профессор из Швейцарии, настраивает ЦАП, тогда все самозашибись.
Ну, хорошо, не выгнали. Там обычно смотрят, на какой машине приехал клиент, если на фольксвагене или КИА, гонят вшею.
Изменено: Олег Masterok - 07-01-2019 22:47:00
 
 
Это к тому, что тема называется "ЗВУЧАНИЕ которых превзойти невозможно". А не цену. Это разные вещи.
Изменено: Олег Masterok - 07-01-2019 22:50:59
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Довелось как-то слушать полную голдмюндовскую систему в Новом Козилее. На недоуменные вопросы, почему звук как-то, мяхко говоря.... ответ был один "Ты знаешь, сколько это стоит???".
Поскольку такой аргумент меня не впечатлил, стали выдумывать, что ЦАП не настроен - типа, приезжает профессор из Швейцарии, настраивает ЦАП, тогда все самозашибись.
Ну, хорошо, не выгнали. Там обычно смотрят, на какой машине приехал клиент, если на фольксвагене или КИА, гонят вшею.
Половину своей аппаратуры купил в Новом Колизее, по моему личному мнению самый клиентоориентированный салон, кто ещё, например, по звонку, без залога повезут из Питера в Москву технику просто на попробовать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)