Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

[ Закрыто ] Компоненты, звучание которых превзойти невозможно

 
 
Цитата
Андрей написал:
Половину своей аппаратуры купил в Новом Колизее
Я рад за Бориса и ни в коем случае не против НК.
Я против оценки звука по цене аппарата.
Швейцарская аппаратура дорогая, просто потому, что в Швейцарии один из самых высоких уровней жизни в мире и самые высокие цены.  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Из акустики я бы отметил Living Voice Vox Olympian.
О! ТОчно!!!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Swissspear написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
 
Цитата
 Swissspear   написал:
Начнем?

Audio Note Kondo Ongaku / Audio Note UK Ongaku

Audio Note DAC 5th Element / MSB Select

EMT 927

Что еще?
  927 как в этот список попал?
 Лучше вертушки не слышал, многие подтверждают (тот же whatthebestforum, если не ошибаюсь)
Почитываю wtb, там у народа другие приоритеты, AmericanSound (или как-то так), TechDas AirForce1.
Ну вроде и 927 был в чести большой

А American Sound можно снова купить ) https://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/american-sound-as2000-pro/
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Довелось как-то слушать полную голдмюндовскую систему в Новом Козилее. На недоуменные вопросы, почему звук как-то, мяхко говоря.... ответ был один "Ты знаешь, сколько это стоит???".
Поскольку такой аргумент меня не впечатлил, стали выдумывать, что ЦАП не настроен - типа, приезжает профессор из Швейцарии, настраивает ЦАП, тогда все самозашибись.
Ну, хорошо, не выгнали. Там обычно смотрят, на какой машине приехал клиент, если на фольксвагене или КИА, гонят вшею.
Половину своей аппаратуры купил в Новом Колизее, по моему личному мнению самый клиентоориентированный салон, кто ещё, например, по звонку, без залога повезут из Питера в Москву технику просто на попробовать?
Подтверждаю, сервис шикарнейший. Мне несколько мощников возили на прослушку - снимаю шляпу за такой сервис
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Андрей написал:
Половину своей аппаратуры купил в Новом Колизее
Я рад за Бориса и ни в коем случае не против НК.
Я против оценки звука по цене аппарата.
Швейцарская аппаратура дорогая, просто потому, что в Швейцарии один из самых высоких уровней жизни в мире и самые высокие цены.  
Не знаю кто такой Борис, но дело не в этом, я бы с огромной радостью сэкономил бы деньги, покупая изделия того же бурцева, но ведь хочется не просто дёшево, но ещё чтоб играло хорошо.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Подтверждаю, сервис шикарнейший. Мне несколько мощников возили на прослушку - снимаю шляпу за такой сервис
Ну, у нас Вова тоже бохатым клиентам возит, и даже за город.
А как продать-то иначе?
Ждать, что с улицы зайдут и купят на сдачу с мороженки?      
 
 
Из наушников вероятно самый топ Sennheiser Orpheus.
 
 
Это лучше на Докторхеде обсуждать. Для 96 года, когда Орфеус вышел, это был, действительно топ из топов и по цене, и по качеству. Но с тех пор наушниковая тема развилась необычайно, и не только по ценам - и по качеству (к удивлению), тоже. Из статических вышли Стаксы 007 и 009, я не сравнивал, но, думаю, что 009, по крайней мере, не хуже Орфеуса.
Изменено: Олег Masterok - 07-01-2019 23:48:48
 
 
Из наушников еще эти могут быть очень-очень https://abyss-headphones.com/pages/abyss-ab-1266-phi-reference-headphone
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Это лучше на Докторхеде обсуждать. Для 96 года, когда Орфеус вышел, это был, действительно топ из топов и по цене, и по качеству. Но с тех пор наушниковая тема развилась необычайно, и не только по ценам - и по качеству (к удивлению), тоже. Из статических вышли Стаксы 007 и 009, я не сравнивал, но, думаю, что 009, по крайней мере, не хуже Орфеуса.
Сейчас же новая версия Орфеусов есть.
https://doctorhead.ru/product/sennheiser_he1060_hev1060_orpheus
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)