Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
Андрей написал:
Слушали сегодня у Олега такой усилитель, все отметили некоторую недостачу разрешения на сч-вч (относительно ТехноМозга), при этом очень подробные НЧ.
А в целом как Вам Атомико ?
Пару выставок выслушивал TB, так и не понял
 
 
Примерно те же пока ощущения по Technical Brain с выставок.
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Цитата
Андрей написал:
Слушали сегодня у Олега такой усилитель, все отметили некоторую недостачу разрешения на сч-вч (относительно ТехноМозга), при этом очень подробные НЧ.
А в целом как Вам Атомико ?
Пару выставок выслушивал TB, так и не понял
Атомико за свою цену хороший усилитель, но если хочется действительно топ- придётся раскошелиться  :)  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
дмитрий манохин написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Слушали сегодня у Олега такой усилитель, все отметили некоторую недостачу разрешения на сч-вч (относительно ТехноМозга), при этом очень подробные НЧ.
 А в целом как Вам Атомико ?
Пару выставок выслушивал TB, так и не понял
Атомико за свою цену хороший усилитель, но если хочется действительно топ- придётся раскошелиться    
Андрей, Вы много смогли послушать и оценить, понятно, что свой выбор я буду делать сам, но для Вас какой усилитель/усилители может быть конечной? Есть такой?
 
 
Ну там неслабая конкуренция в камне будет наверняка при ценнике в 1 млн, например, те же винтажные топовые Threshold "ламповые". Огроменные просто моноблоки с тотальным контролем баса и "теплым" звуком. Тут вопрос вкуса и выбора камня.
https://audio-heritage.jp/THRESHOLD/amp/sa-12e.html
Это при всей моей нелюбви к винтажу )
Изменено: Crossfire 1 - 25-01-2019 10:50:49
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ну там неслабая конкуренция в камне будет наверняка при ценнике в 1 млн,
Так Атомико же 350 тыр
 
 
Я про моноблоки, порядок цены которых Александр назвал на выставке и про уровень качества, который скорее всего имеет в виду Андрей.

Сравнивать 1 Атомико и пару монстров по 60 кило - пример винтажа я привел - думаю, даже на "бумаге" странно )) На мой ух именно они ближе к подаче Атомико. Она как раз с уклоном в "классику" , очень аккуратная, как мне показалось, хотя ооочень сложно было вычленить в составе системы А.Молочника на выставке.

По сравнению с мейнстримовым камнем - оговорюсь, экзотику я не слышал - это совсем другой архетип подачи у Александра, вот то что нужно просто. Прямо даже антипод Грифонов )) скажу так.
Изменено: Crossfire 1 - 25-01-2019 13:29:04
 
 
а что касается конкуренции на вторичке-это тема серьезная и результаты лоб-в-лоб вот с этим.... неизвестны ))

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1113709

В Мск темой Андрей Черный занимается (его и объявы тут с фото из известной комнаты), у него я и слушал моноблоки, сейчас уже цену задрал на них до 15K (были 12 раньше))
Изменено: Crossfire 1 - 25-01-2019 13:40:08
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
а что касается конкуренции на вторичке-это тема серьезная и результаты лоб-в-лоб вот с этим.... неизвестны )) https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1113709
Я бы даже не думал. Если Трешолд такой по состоянию, как написано, Атомико просто не конкурент. Вообще.  
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
дмитрий манохин  написал:
 
Цитата
 Андрей   написал:
Слушали сегодня у Олега такой усилитель, все отметили некоторую недостачу разрешения на сч-вч (относительно ТехноМозга), при этом очень подробные НЧ.
  А в целом как Вам Атомико ?
Пару выставок выслушивал TB, так и не понял
 Атомико за свою цену хороший усилитель, но если хочется действительно топ- придётся раскошелиться    
Андрей, Вы много смогли послушать и оценить, понятно, что свой выбор я буду делать сам, но для Вас какой усилитель/усилители может быть конечной? Есть такой?
Из того что слышал: CH Precision M1, Goldmund Telos 5000, Gryphon Mephisto.
Отдельно можно отметить под жанровую систему Kondo Kagura.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)