Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.

[ Закрыто ] Усилители А.Трусова - Atomico и другие

 
 
Цитата
ansouv написал:
Я бы даже не думал. Если Трешолд такой по состоянию, как написано, Атомико просто не конкурент. Вообще.  
А я бы как раз именно их противопоставил, я же упомянул Черного, там волшебства никакого нет - кроме проверки электролитов. Это классика в горяченном А классе от Нельсона Пасса. Охрененные уси, говорю от ламповых ушей ))

У меня иногда зуд и воспоминания именно про SA12. , но и SA4 там близко

Ну того же Черного будут другие Треши примерно в том ценовом диапазоне, это серьезные машины в том архетипе, очень популярный в народе камень. И понимаю, почему. Это если серьезного конкурента "наклепать" ))
Изменено: Crossfire 1 - 25-01-2019 14:01:16
 
 
Цитата
ansouv написал:
бы даже не думал
Ты когда послушаешь у Черного - а там любой рок и Малер на Фокалах - влет, вот тогда и поймешь, почему они котируются ))

При этом с вокалом у старых Пассов все ОК.
 
 
Усиление Threshold мне нравилось, даже имел ранее некоторые старые модели со Stasis, но SA не было. Интересно было бы сравнить звук Атомико с SA/4e как близких по цене. Сравнивали Атомико с T400 +T2 - там без вариантов предпочтение отдано усилителю Александра.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ты когда послушаешь у Черного - а там любой рок и Малер на Фокалах - влет, вот тогда и поймешь, почему они котируются ))
Я не отношусь к разрывателям. Но усилителей у меня своих, больше, чем нужно.
 
 
Цитата
дмитрий манохин написал:
Сравнивали Атомико с T400 +T2 - там без вариантов предпочтение отдано усилителю Александра
Правильный вектор сравнения и слуха вообще в камне, очень уважаю вот именно такую каменную тему.
А пред у Вас какой, если не секрет?

Какой -то там 400й давно слушал с Джаблями, но там АБ класс постоянно, если не ошибаюсь. "Заходят" именно верхние Треши.
Изменено: Crossfire 1 - 25-01-2019 14:19:31
 
 
Вот еще, но дороже 350рэ конкурент

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=5428588183
 
 
Цитата
Андрей написал:
Из того что слышал: CH Precision M1, Goldmund Telos 5000, Gryphon Mephisto.Отдельно можно отметить под жанровую систему Kondo Kagura.
Спасибо! Это для меня как музейные экспонаты)) С удовольствием бы послушал, что бы понять возможности усиления, но не более (ценовая категория не моя)
 
 
Справедливости ради, нужно - кроме цены - еще и энерговооруженность сравнивать. И у Треша , и у Плина верхнего она знааачительно больше.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А пред у Вас какой, если не секрет?
Пред Threshold T2 для Т400, Атомико напрямую
 
 
Вот, все-таки не ошибся я в архетипе усиления Трусова.

А Плиниус верхний слушали? тоже тема, но чуть уже в более "современную" подачу. Вот пусть в меня помидорами, мне Треши ближе. Но винтаж на дух не переношу... а что делать тут.. как говорится, hands down
Изменено: Crossfire 1 - 25-01-2019 14:42:56
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)