Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

[ Закрыто ] Вертушки, нормальные виниловые столы

 
 
Роликовый Reed народу не зашел. Вот тонармы относительно популярны.
 
 
Ну я хотел у Попова поинтересоваться, но можно и так, наверное. Спасибо.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Мать не может
Ну я-то держал в голове вот это

и стучащего по трибуне ботинком Нишикаву ))))
 
 
Аааааааа!
 
 
Из интересно - "скрытых" столов можно отметить изредка проглядывающие то тут, то там фото китайского Hanss, который дорабатывает Дитрих Бракенмайер. На официальном сайте об этом нет ничего, к сожалению

http://www.arche-headshell.de/the-apolyt/

У кого-то на WBF в системе недавно было фото, не помню..
 
 
Hanss я слушал одну из первых моделей, с тремя пассиками которая. Nothing to write home about...
Насчет новой не знаю. Интересно, ее Дитрих тоже на платформу от микроскопа водрузит? :)

Посмотрел на новые модели - они далеко за 10 лет ушли, много наворотили :)  
 
 
Визуально она ничем не примечательна, отделаенно напоминает китайскую Сейки. Насколько припоминаю, Дитрих выкидывает опорный подшипник и ставит нормальный, и еще сверху кладет какой-то дополнительный top platter (подозреваю, из люминя).
Изменено: Crossfire 1 - 10-01-2019 23:13:53
 
 
На все тонармы Kuzma 4-Point стал доступен апгрейд опорных чашек шипов

4POINT MODIFICATION: from Jan 1st, 2019
As standard we now fit into all 4Point tonearms sapphire/ruby bearing cups instead polished steel cups. This lowers friction and noise level in bearings thus improving performance. All 4P9 has such bearings already fitted since its introduction and all 4P11 and 4P14 since July 1st 2018.
 
 
Для меня оптимальными являются.

ЕМТ 930 , 927
Brinkman Balance
Verdier La Platine
TW Acoustic Raven
TecHDas

Если говорить о заоблачном .

Goldmund
Rockport
Continium
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Сереж, как ты сравниваешь Вердье и ЕМТ ? По-моему, конек ЕМТ все-таки студийно-рочешник, а Вердье - вокал и малосоставы какие-нибудь... Пока такое впечатление из моего ограниченного опыта.

К Balance можно еще приплюсовать LaGrange , снятый с производства.
Изменено: Crossfire 1 - 14-01-2019 10:37:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)