Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.

[ Закрыто ] Вертушки, нормальные виниловые столы

 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
 
Цитата
Сергей Лебедев  написал:
TecHDas
 Как-то абсолютно исчез с местных выставок, к великому сожалению...
Я купил последний экземпляр    Теперь только под заказ.
Какие впечатления? Как в сравнении с Критерионом?
 
 
У Михаила-то в домашней системе именно AirForce One, напомню. Не Continuum Caliburn. А были в доступности оба стола.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Crossfire 1  написал:
 
Цитата
 Сергей Лебедев   написал:
TecHDas
  Как-то абсолютно исчез с местных выставок, к великому сожалению...
 Я купил последний экземпляр    Теперь только под заказ.
Какие впечатления? Как в сравнении с Критерионом?
Я не очень понимаю как их сравнивать? Разные тракты, разные тонармы, головы... Но оба точно классные столы. AF2 более основательный  :)  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
У Михаила-то в домашней системе именно AirForce One, напомню. Не Continuum Caliburn. А были в доступности оба стола.
Почему, ответ же очевиден? :)
Кстати, он вскрыл AF1??? :o  
 
 
Да, это совершенно бесперспективное занятие.

На каком-то там столе (DAS?) совершенно фантастическая голова от AirTight. А какой тонарм на DAS-е ?
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Swissspear написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
 
Цитата
 Crossfire 1   написал:
   
Цитата
  Сергей Лебедев    написал:
TecHDas
   Как-то абсолютно исчез с местных выставок, к великому сожалению...
  Я купил последний экземпляр    Теперь только под заказ.
 Какие впечатления? Как в сравнении с Критерионом?
Я не очень понимаю как их сравнивать? Разные тракты, разные тонармы, головы... Но оба точно классные столы. AF2 более основательный    
я думал, была возможность в одном тракте сравнить с одной и той же головкой
вот это было бы мега!

я так basis 2500 signature сравнивал с vpi hr-x
 
 
Цитата
Андрей написал:
Кстати, он вскрыл AF1???  
Вот насчет этого не в курсе... Но тогда на выставке экземпляр был с потухшим экраном. Вроде какая-то статика его пробила, поменяли с фабрики ))

А что там вкрывать, Нишикава особых секретов и не делает... есть видеоролик с токийской (кажется) выставки, там блоки питания и помпу Premium без крышек показывают и все доступно объясняют. В отличие от тихушников c WBF c их "рабочим и колхозницей" из нержавейки.... )))  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Да, это совершенно бесперспективное занятие.

На каком-то там столе (DAS?) совершенно фантастическая голова от AirTight. А какой тонарм на DAS-е ?
На TD сейчас стоит SME-V с Transiguration Proteus (неспеша подбираю замену), а Opus-1 стоит  на Criterion.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Андрей написал:
Кстати, он вскрыл AF1???  
Вот насчет этого не в курсе... Но тогда на выставке экземпляр был с потухшим экраном. Вроде какая-то статика его пробила, поменяли с фабрики ))

А что там вкрывать, Нишикава особых секретов и не делает... есть видеоролик с токийской (кажется) выставки, там блоки питания и помпу Premium без крышек показывают и все доступно объясняют. В отличие от тихушников c WBF c их "рабочим и колхозницей" из нержавейки.... )))  
Вопрос не в секретах, а в том, что некоторые хотят покупать запечатанные экземпляры (во всяком случае со слов Михаила).
 
 
Цитата
Андрей написал:
AF2 более основательный
Одноопорный Copperhead с карданником SME - конечно...... теоретически, по крайней мере ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)