Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.

[ Закрыто ] Лампа vs. Транзистор: обоснуйте свой выбор, да, holy war

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Андрей написал:
Есть ещё Штормы Некстовские.
а вот всеж - о Юры мы слышали негатив о клонах некстовцев, ну може они не совсем "попали в звук", а вам как их клоны штормов?
Хрень, эти Шторма  :)  
 
 
Микродинамика - швах? по сравнению с офигенными Sun Audio. Вот они хороши. Хотя я слушал иную чуть модель (вроде).
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Историю этих Штормов мы так и не выяснили, хотя я пытался )) из интереса обывательского и старых слухов.
а вот кстати, как-то некстовцы на одной из выставок презентовали jbl4355 + dcs elgar + что-то такое штормообразное.. играло, кстати, неплохо на первый взгляд.. что это было? кто в курсе?
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Есть ещё Штормы Некстовские.
а вот всеж - о Юры мы слышали негатив о клонах некстовцев, ну може они не совсем "попали в звук", а вам как их клоны штормов?
Хрень, эти Шторма  :)  
а чем хуже оригинала?
 
 
Все, чо показывали когда-то некстовцы и с чем я сталкивался - винтажный звук для бабушек, туальденор.
Куча слов пиара и такая бесвкусица по факту......
 
 
SST Audio "The Essence" вроде там были, а вот насколько они близки к клонам штормов или к чему там?
Изменено: Сергей - 12-01-2019 22:22:36
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Все, чо показывали когда-то некстовцы и с чем я сталкивался - винтажный звук для бабушек, туальденор.
Куча слов пиара и такая бесвкусица по факту......
а чем плох винтажный звук сам по себе? что именно в это вы вкладываете в контексте некстсаунда? слышал я винтаж на музыке отнюдь не для бабушек - вроде не убил себя ап стену  :)
 
 
Винтаж в плохом смысле - мутный звук с некачественной прорисовкой сцены
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Винтаж в плохом смысле - мутный звук с некачественной прорисовкой сцены
а старые студийные мониторы тоже имеют мутный звук с некачественной прорисовкой сцены?  :o
 
 
Некачественный винтаж да
качественный - нет
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)