Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

[ Закрыто ] Ультимативные полочные АС

 
 
Сонусы старые верхние играли просто абалденно. Ну, с поправкой на габариты и уменьшение масштаба звука. Но там звук просто цвел, тембра, точнейшая стереопанорама.
Из особенностей - с лампой не играли, даже двухтактной.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Из особенностей - с лампой не играли, даже двухтактной.
Здрасти, Sumiko (ведущий дилер в Штатах в свое время) постоянно Stradivari с БАТом выставлял.
Хотя ни одной системы в Питере хоменковской нет.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Здрасти,
Про чудеса глухих дебилов- инсталляторов можно рассуждать годами.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Хотя ни одной системы в Питере хоменковской нет.
Есть огромное количество людей, которые не светят свои системы на форумах и соцсетях.
 
 
AR1
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Sonus Faber Guarneri

Несмотря на свою требовательность к усилению, при правильном усилителе очень хорошо. От полок не ожидал.
классная фигня! согласен!  :wink: когда-то присматривался
Изменено: Сергей - 14-01-2019 20:00:52
 
 
Sonus Faber Guarneri
 
 
Меня чуть не похоронил известный персонаж дурнопахнущий на сундуке, когда я написал личное мнение о звуке новодела Сонус и даже пояснил, откуда технически ноги растут. Ну, дилеров в рекламной строке-то такое сразу коробит..
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Меня чуть не похоронил известный персонаж дурнопахнущий на сундуке, когда я написал личное мнение о звуке новодела Сонус и даже пояснил, откуда технически ноги растут. Ну, дилеров в рекламной строке-то такое сразу коробит..
Могу сказать, что, при всем этом, новые Amati мне реально понравились. Достойные АС
 
 
Вот да. Вспомнил . В Назарове Амати слушал . Вроде норм так . Не вспомню с каким усилением. Хотя и предвзят к звуку SF .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)