Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

[ Закрыто ] Ультимативные полочные АС

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Мне показались лучше чем anniversario / futura
СФ и ставили такую задачу перед собой. Всё нормально. Tradition совершенно точно звучат более современно. В целом я согласен с тем что это хороший звук.  
 
 
Вот поэтому я и не понимаю нападок на новую линейку
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Вот поэтому я и не понимаю нападок на новую линейку
Разделяю. Но мы все разные, и это хорошо.  
 
 
Подождем, может со временем и появятся системы с Сонусом нового бренда. Пока я только в курсе старых и там мнение владельцев примерно такое же. Ну там-то причины понятны, но все же..

За речкой какого-то интереса не наблюдается, особенно после постоянных демонстраций с красящими Макинтошами. Интереса в системах не наблюдается, может не туда смотрю, может ошибаюсь.
 
 
Я думаю , чт связка с Макаи - больше все таки дилерская связка.
Сонусам верхним надо  бы чего нибудь поатомнее .
Тот же Крелл например.  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
больше все таки дилерская связка
Так и есть. И не звучит это никак. Масляное с медовым ))
Но делать им нечего и тупиковая ситуация. Вообще не хочется комментировать ситуацию, она очень печальна со многих сторон.
 
 
 Продается неплохо . Магия стрелочек :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Пицца или пельмени всегда на кассе ))
 
 
Как же все и не в помнили о Wilson Audio Tune Tot ???.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Я думаю , чт связка с Макаи - больше все таки дилерская связка.
Сонусам верхним надо  бы чего нибудь поатомнее .
Тот же Крелл например.  
А уж если туда что-то типа Солюшена впихнуть, есть вероятность, что будет бомба.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)