Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

[ Закрыто ] Давайте рекомендовать российский хаенд

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Алекс.К написал:
. Вы выше кастой?
То есть с системами другого субъективного звучания. С объективными системами )

Ну а пошехонский - тоже сыр.
Да ладно , какой уникальный товарищ нашелся - с особенными ценностями  :) . И с серьезной "объективной системой" . Полагаю у других они все эфимерные и не объективные ... обхохотался   :laughter:  Мы с Игорем были в Москве у одного человека, стоимость системы я даже боюсь назвать... и он был заметно скромнее ( уверен, система у него более "реальна" чем Ваша) ... и да, у него был ЭХО в системе на прослушивании... Звучание той системы было очень хорошим.  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ждем отзыва любого, кто сменил Проаки у себя на вашу акустику. Пусть форумчанин напишет. Только не с парой-тройкой сообщений в профиле    
Они Вам что-то должны?
 https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic82822/message2469402/#message2469402
Нет задач сделать самую крутую в ваших глазах АС, есть задача предложить АС с хорошим соотношением цена-качество. У Проака есть аналогичное предложениев том же ценовом сегменте, что АС по ссылке? Цена менее 300000р за пару. https://www.noosfera-amps.ru/ru/acoustic/crescendo/  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Мы с Игорем были в Москве у одного человека, стоимость системы я даже боюсь назвать... и он был заметно скромнее ( уверен, система у него более "реальна" чем Ваша) ... и да, у него был ЭХО в системе на прослушивании... Звучание той системы было очень хорошим.  
Этот человек тут на форуме есть. И он даже про Ноосферу хорошо отозвался. Не знаю правда, купил ли.  
 
 
Я знаком с этим человеком. И пред мой в той системе включался. Подозреваю о какой системе идет речь.

Мало того, я знаком с отзывом оттуда об Эхо. С объективным как раз отзывом.. Так что  :laughter: обоюдное.
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
У Проака есть аналогичное предложениев том же ценовом сегменте, что АС по ссылке?
Я в Проаках не разбираюсь но вот что-то в данной ценовой
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/prodam_akusticheskie_sistemy_proac_d­18_1315984683
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Мы с Игорем были в Москве у одного человека, стоимость системы я даже боюсь назвать... и он был заметно скромнее ( уверен, система у него более "реальна" чем Ваша) ... и да, у него был ЭХО в системе на прослушивании... Звучание той системы было очень хорошим.  
Этот человек тут на форуме есть. И он даже про Ноосферу хорошо отозвался. Не знаю правда, купил ли.  
Нет, не покупал конечно, т.к. в его системе все хорошо. Просто, как я понял, он очень увлеченный музыкой человек, с адекватным  подходом к оценке звука и отдельных компонентов. Очень большой ему спасибо за прием и уделенное для нас время. Эхо он брал из чистого интереса и оценки усилителя не по форумным высказываниям а при личном знакомстве. Что, кстати, для москвичей не проблема, т.к. усилитель можно послушать без обязательств его покупки...
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Нет, просто скучно с аффилированным лицом разговаривать.

Это Вы как раз слабо вообще понимаете, что такое порфтолио систем. Чтобы не быть эфИмерным, приведу в пример вашего коллегу по цеху.

Когда я просто отвлеченно поинтересовался у Евгения Анашкина, мне было моментально предоставлено на выбор посетить минимум три системы в Мск с достаточно приличным уровнем акустики. Вот реакция разработчика, у которого есть реальная база и портфолио клиентов. При этом бла-бла-бла не было, сухо и по делу.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Подозреваю о какой системе идет речь.
Хотя наверное я о другой системе, но неважно.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Подозреваю о какой системе идет речь.
Хотя наверное я о другой системе, но неважно.  
Андрей слушал Ноосферу, а ты про кого?
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Я знаком с этим человеком. И пред мой в той системе включался. Подозреваю о какой системе идет речь.

Мало того, я знаком с отзывом оттуда об Эхо. С объективным как раз отзывом.. Так что   обоюдное.
Думаю на этом можно прекратить всякие подколки и домыслы. Соревноваться здесь в красноречии у меня желания нет...Давайте жить дружно  :) как завещал всем известный кот.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)