Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.

[ Закрыто ] Давайте рекомендовать российский хаенд

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Не фантазируйте и не оскорбляйте не известных Вам людей, проголосовавших за эту технику рублем. Про пиар вообще странно слышать на фоне глобальной рекламы
Алекс, я никого не оскорбляю. Всегда найдется покупатель на такой продукт, который мне кажется негодным. Вероятно, люди там слышат что-то хорошее. Рублем у нас голосуют за всякий хлам. Ни разу не показатель.
Пиар Игорем своих усилителей и его "группу поддержки" вижу по крайней мере в четырех форумах. Игорь сидит безвылазно, удивительно, как он еще и работает при этом.
Вот и в этой ветке вы сразу появились и стали пиарить, хотя вы лицо явно материально заинтересованное.
Еще раз, я не материально заинтересованное лицо, я изготовляю АС и к усилителям , их продажам, никаким боком! Но я прекрасно знаю их звук и не позволю всяким недоброжелателям хаять хорошую , относительно не дорогую технику!  Ответьте, Вы реально слушали усилители Ноосфера у себя в сиситеме, в системе других людей? Если ДА -  чем не понравились, если не слушали - почему критикуем?
P/S кстати, группы поддержки не возникают ниоткуда. Это могут быть материально заинтересованные люди и благодарные покупатели. По скольку я знаю, что материально, кроме производителя усилителей Ноосфера, ни кто не заинтересован , :)  то вывод напрашивается сам...
Изменено: Алекс.К - 16-01-2019 12:58:16
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс, пожалуйста, давайте закончим, без истерик.
 
 
Как бы щас Питерсон не появился, ну, совсем беда будет.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Алекс, пожалуйста, давайте закончим, без истерик.
Присоединяюсь. Похоже задели за больное сравнением со вторичкой или ссылками на тур. Может, совсем с продажами плохо?
Цитата
Алекс.К написал:
Не фантазируйте и не оскорбляйте не известных Вам людей, проголосовавших за эту технику рублем. Про пиар вообще странно слышать на фоне глобальной рекламы
Можете в отместку меня оскорбить, что я фирменную акустику купил, а не Вашу
 
 
Цитата
ansouv написал:
Присоединяюсь. Похоже задели за больное сравнением со вторичкой или ссылками на тур. Может, совсем с продажами плохо?
я уверен (знаю), что если бы так

Цитата
Олег Masterok написал:
Рублем у нас голосуют за всякий хлам. Ни разу не показатель.
написали по отношению ко многим и и многим брендам, то реакция была такой же... причем не у производителей, а у некоторых владельцев

хотя с утверждением Олега согласен - только это надо применять ко всем производителям (наш/не наш, бренд/не бренд), кто этого заслуживает... ну и воспринимать спокойно  :wink:
Изменено: Сергей - 16-01-2019 13:54:27
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
 Алекс, пожалуйста, давайте закончим, без истерик.
я и не начинал...тем более истерику.. не пытайтесь меня оскорбить  :) .
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Алекс, пожалуйста, давайте закончим, без истерик.
Присоединяюсь. Похоже задели за больное сравнением со вторичкой или ссылками на тур. Может, совсем с продажами плохо?
Цитата
Алекс.К  написал:
Не фантазируйте и не оскорбляйте не известных Вам людей, проголосовавших за эту технику рублем. Про пиар вообще странно слышать на фоне глобальной рекламы
Можете в отместку меня оскорбить, что я фирменную акустику купил, а не Вашу
С чего бы мне кого либо оскорблять? Выбрали фирму - ваше право.  :)  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
ansouv написал:
Присоединяюсь. Похоже задели за больное сравнением со вторичкой или ссылками на тур. Может, совсем с продажами плохо?
я уверен (знаю), что если бы так

Цитата
Олег Masterok написал:
Рублем у нас голосуют за всякий хлам. Ни разу не показатель.
написали по отношению ко многим и и многим брендам, то реакция была такой же... причем не у производителей, а у некоторых владельцев

хотя с утверждением Олега согласен - только это надо применять ко всем производителям (наш/не наш, бренд/не бренд), кто этого заслуживает... ну и воспринимать спокойно  
Именно, все равны и местные и импортные. И каждый должен уважать чужой выбор и не фантазировать за хлам, за заинтересованность...
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
ansouv написал:
Вот есть ли на самом деле хоть что-то из росхаенда, что имеет смысл вообще покупать? Причем, по моему мнению, с учетом ликвидности, цена должна быть около 50% от цены зарубежных аналогов на вторичке.
Как по мне, так правильнее зарубежные аналоги отделить в обсуждении от росхаенда высоченной стеной, протянуть по ней егозу и подать киловольт.
Иначе какой умник учудит нашему усилку, за 400 - пол-ляма, противопоставить буржуйский, тоже за 400 - пол-ляма, типа :
- NAGRA MSA
- DUSSUN R10is  - муха не сидела,
- LUXMAN L-509X - пара раз потопталась,
- Accuphase A-65 - надо пыль смахнуть,
- Mark Levinson No.336L - тоже самое,
- Mcintosh MC602
И еще десятка полтора всяких Голдмундов-ВМС-Макинтошей.
-  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Именно, все равны и местные и импортные. И каждый должен уважать чужой выбор и не фантазировать за хлам, за заинтересованность...
на выставке во Мтуси - возможно. Но не на данном подфоруме, извините...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)