Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.

[ Закрыто ] Давайте рекомендовать российский хаенд

 
 
Это результат иного св-ва :)  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
все самые дорогие комплектующие
это не так насчет вуфера.
http://aespeakers.com

простой вопрос - в какой брендовой акустике используется....
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Алекс.К написал:
с выставки было продано два ЭХО - вот реальный показатель,
Это реальный показатель низкой культуры потребления и очень активного пиара на форумах.
Не фантазируйте и не оскорбляйте не известных Вам людей, проголосовавших за эту технику рублем. Про пиар вообще странно слышать на фоне глобальной рекламы от крупных производителей  :) , это капля в море.  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Конечно относителен. Я ставлю на первое место соотношение цена-качество. В этом отношении Ноосфера выглядит убедительнее. Усилители Трусова мне нравятся при этом.  
Ну так мы и стараемся форумом хоть как-то позиционировать что-то. Я на выставке в мутси ни разу не был и посетить ее желания не возникает.

А к Анашкину прекрасно можно домой попасть и там акустика - в отличие от выставки - звучит на порядок интереснее. И даже понятно, откуда там каша была на последних выставочных его показах, дело в  стендах к его custom Танноям. Все, что интересно, и так слушается после чужих отзывов.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Зачем использовать для демонстрации заведомо плохие компоненты?  
А я откуда знаю?
Возможно, какие-то договоренности есть о продвижении продуктов, думаю, так и есть.
Именно, Вы ничего не знаете, а выплескиваете на форуме свои негативные фантазии - не красиво, не находите?
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Олег Рыжиков с проектом Versus.
 акустика за 80 килоевро?    
Совершенно неоригинальная идея собрать все самые дорогие комплектующие и сделать самую лучшую в мире колонку.
Ошибка в том, что в основе разработки должны быть самые дорогие и самые опытные мозги. А динамики и комплектующие уже должны определяться вот этими самыми мозгами - и не факт, что это будут комплектующие самой высокой цены.
Для Олега это далеко не первый проект.
 
 
Обычная жесткая точка зрения. пусть и ошибочная местами, пусть субъективная. Толерастия неинтересна.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Конечно относителен. Я ставлю на первое место соотношение цена-качество. В этом отношении Ноосфера выглядит убедительнее. Усилители Трусова мне нравятся при этом.  
Ну так мы и стараемся форумом хоть как-то позиционировать что-то. Я на выставке в мутси ни разу не был и посетить ее желания не возникает.

А к Анашкину прекрасно можно домой попасть и там акустика - в отличие от выставки - звучит на порядок интереснее. И даже понятно, откуда там каша была на последних выставочных его показах, дело в  стендах к его custom Танноям. Все, что интересно, и так слушается после чужих отзывов.
Кто Вам запрещает послушать другие изделия в домашних условиях? Всем понятно, что дома условия лучше. тем более, что часто Ноосферу можно взять в свою систему для прослушивания и оценки звучания. В Москве несколько лет есть комната, где практически постоянно есть усилитель и АС. https://www.noosfera-amps.ru/ru/kontakty/  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Не фантазируйте и не оскорбляйте не известных Вам людей, проголосовавших за эту технику рублем. Про пиар вообще странно слышать на фоне глобальной рекламы
Алекс, я никого не оскорбляю. Всегда найдется покупатель на такой продукт, который мне кажется негодным. Вероятно, люди там слышат что-то хорошее. Рублем у нас голосуют за всякий хлам. Ни разу не показатель.
Пиар Игорем своих усилителей и его "группу поддержки" вижу по крайней мере в четырех форумах. Игорь в форумах сидит безвылазно, удивительно, как он еще и работает при этом.
Вот и в этой ветке вы сразу появились и стали пиарить, хотя вы лицо явно материально заинтересованное.
Изменено: Олег Masterok - 16-01-2019 12:52:04
 
 
Игорь , это из Ростова ?  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)