Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

[ Закрыто ] Давайте рекомендовать российский хаенд

 
 
Нет таких. Поскольку конкуренция на вторичке и подразумевает бренд. Никакой noname на рынке не котируется б-у.

Взять ту же Ноосферу. купленную за 150. На что человек ее менять будет ? )))) и по какой цене бу продаст.
очевидно ведь. И чем покупка больше на авторском рынке, тем потерь больше.

Но это не так на авторском рынке за речкой. например, у меня межблоки Antipodes Komako. Была такая тема, когда австралиец их на аукционе рекламировал. Ну я и купил относительно недорого. Ну щас они как бы котируются после раскрутки )) Не знаю как получается, я вот кенгуру-хайенд поддержал. Перепродать можно.. не планирую пока.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
ет таких. Поскольку конкуренция на вторичке и подразумевает бренд. Никакой noname на рынке не котируется б-у.Взять ту же Ноосферу. купленную за 150. На что человек ее менять будет ? )))) и по какой цене бу продаст.
Саш, ты меня не понял. Если Ноосфера стоит 150, то она должна играть лучше бренда, который на вторичке стоит 150x2=300. Только в этом случае есть смысл её покупать. А я боюсь, что она не переиграет Парасаунд, который в ритейле 100, а на вторичке 50. История с Марантцем и АСА
 
 
Ну так такое и продается тем, кто сравнивает как-то ограниченно. Либо б-у категорически не приемлет - есть и такие.

А ты захотел найти самопал, да еще чтобы он конкурировал реально с б-у рынком.... это круто. Таких не знаю самодельщиков. А на словах все все рвут, даже Нетребка нецелованная.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
А ты захотел найти самопал, да еще чтобы он конкурировал реально с б-у рынком.... это круто. Таких не знаю самодельщиков. А на словах все все рвут, даже Нетребка нецелованная.
Вот тебе новое конкурент этому Стайл Акустик. У меня две пары такой акустики, отлично играет
https://market.yandex.ru/product--akusticheskaia-sistema-dali-fazon-f5/7341468
 
 
Цитата
ansouv написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
А ты захотел найти самопал, да еще чтобы он конкурировал реально с б-у рынком.... это круто. Таких не знаю самодельщиков. А на словах все все рвут, даже Нетребка нецелованная.
Вот тебе новое конкурент этому Стайл Акустик. У меня две пары такой акустики, отлично играет
https://market.yandex.ru/product--akusticheskaia-sistema-dali-fazon-f5/7341468
Не дешевая.
 
 
Ну из моего примера - однотактный Анашкин легко вынесет пушпулльник АудиоРисерч в половине систем (Серега каешь не согласится)), при этом однотакт(!) и всего лишь 110 на вторичке. Просто народ боится самопала, а ламповая тема узкая )) вот и все.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Не дешевая
200 тыр. Такая же цена, как и у Алекс. К https://m.vk.com/product-134785973_2017666
 
 
Я не молюсь на Ресерч особенно.
Контора хорошая ( была ) в этом сегменте и при схожей схемотехнике по сравнению с другими .
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Я тебе даже хуже скажу ))) Если залепить их лоб-в-лоб со Штормами (30 Вт против 100 Вт) на мастерлеонардовской - вроде бы легкой акустике - в зависимости от материала кто еще что выберет....
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Я тебе даже хуже скажу ))) Если залепить их лоб-в-лоб со Штормами (30 Вт против 100 Вт) на мастерлеонардовской - вроде бы легкой акустике - в зависимости от материала кто еще что выберет....
А на моей акустике со Штормами сравнить?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)