Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 70 След.

Акустические системы. Новодел против старины., Что выбрать: "вчера, но по три или сегодня, но по пять".

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
"Золотой век" аудио продукции закончился не по этой причине - призрак "золотого тельца" изменил не инженеров,а производителей, в первую очередь.Минимизация затрат и получение прибыли(при падении культуры слушателей) - основная причина.
Мудро, ёмко, чётко. :cheers:
Талантливый чел. талантлив во многом.®
Добавлю, что культурный и образовательный уровень недорослей злонамеренно опускают и будут опускать именно по причине патологического стремления к наживе.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Современная схемотехника и технологии позволяют получить более высокое результирующее качество воспроизведения
Если сравнивать с периодом "до 1990г.", как тут гордо заявил один юноша, то я бы сказал так :confuse:  - несоизмеримо высокое.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Надеюсь, скоро набегут апологеты старины и раздербанят мой "словесный понос"(с)…на сувениры.
а разве ваше ЭТО в этом нуждается?

смотрите сами
Цитата
Археолог написал:
Вот он, дремучий Корнвол
а фото настоящее? не поддельное в стиле Археолога? все же знают, что Ахеолог замечен в суждении (о качестве и конструктиве) по фото (полу)разобранных девайсов, на которых отсутствует большая часть комплектухи
 
 
Цитата
Археолог написал:
Добавлю, что культурный и образовательный уровень недорослей злонамеренно опускают и будут опускать именно по причине патологического стремления к наживе.
Простят ли чистые герои?
Мы их завет не сберегли.
Мы потеряли все святое:
И стыд души, и честь земли. (с)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Если сравнивать с периодом "до 1990г.", как тут гордо заявил один юноша, то я бы сказал так   - несоизмеримо высокое.
До 1995г,Сэр - опосля пошёл "разброд и шатание"... ;)
P.S.Получить "неизмеримо высокое" - можно,вопрос:кому это надо в первую очередь?
Производителям?А,им то зачем? :D  
 
 
есть и такое мнение (орфография и стилистика автора сохранены)

" ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда - никакого золотого (или бронзового) века аудио нет и никогда не было. Существуют ОТДЕЛЬНЫЕ аудиовещи - а делали их в самое разное время. А "Золотой век" придумали барыги, которым надо куда-то девать невъебенное количество прежде всего ЯПОНСКОГО барахла, поизведенного в 70-80гг."
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Однако критерии оценки у нас могут отличаться.
Меееедленно сполз с пропуканного дивана..., нехотя встал...и вытянулся по стойке смирно..., решительно снял чепчик. :patri:

Именно единые критерии оценки могут навести порядок в том бардаке, который сейчас творится не только во всех, без малейшего исключения мурзилках, которые гордо именуют себя профильными изданиями, и головах недорослей. Но, тут изобретать велосипед нет смысла. Начало и фундамент заложены давно. Нужно желание развивать имеющееся. А, вот тут-то "собака и порылась". Капиталу сегодня это не интересно, есть море источников лёгкой сверхприбыли. Поэтому, при этой экономической модели ситуация не изменится к лучшему, т.к. "рыбу удобнее ловить в мутной воде". Отсюда, лохотронов, вроде того же хай-енда" и чертей в проводах НордОста будет только больше.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Именно единые критерии оценки
 
 
Цитата
Археолог написал:
Именно единые критерии оценки могут навести порядок в том бардаке, который сейчас творится не только во всех, без малейшего исключения мурзилках, которые гордо именуют себя профильными изданиями, и головах недорослей.
Не дождёшься ни новых стандартов, ни чего-то подобного - бардак, для производителей,самое главное в этом лохотроне... :wink:  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
есть и такое мнение (орфография и стилистика автора сохранены)" ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда
Кстати, золотые слова! Кто сей мудрый муж?
Ты бы поучился у него..., доцент! https://www.youtube.com/watch?v=mPD1SacTFNk
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
я смотрю тут решили филиал почти загнувшейся Ржаки открыть  :)
и как всегда
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)