Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.

Усилители, которые мы выбираем., Транзистор/лампадка; новьё/старьё; класс А/АБ/Д и тд.

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Но, в таком случае усилитель снова станет выглядеть менее солидно и даже  легковесно.
О композиции и вкусах спорить с художником не буду.
Но..., мне больше родные "стрелки" нравятся.
....привык, наверное....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Но..., мне больше родные "стрелки" нравятся.....привык, наверное....
Их бы подсветить  зелёным, а с ярко-красной стрелкой - ваще класс... ;)  
 
 
Ну, шо? От скуки, предлагаю раскидать...по "коробочкам от Дышираком" что-нибудь пафосное. В одно время, было много шума из ничего о погремушках под названием darTZeel. Может, с них и начать?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
В одно время, было много шума из ничего о погремушках под названием darTZeel. Может, с них и начать?
Можно,здесь было обсуждение схемы:
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=37151
Здесь тоже,но с "китайским уклоном":
https://mysku.ru/blog/taobao/65714.html
Изменено: Владимир Леонов - 11-04-2019 11:20:42
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
Но..., мне больше родные "стрелки" нравятся.....привык, наверное....
Их бы подсветить  зелёным, а с ярко-красной стрелкой - ваще класс...  
Так и быть, каждому свой экземпляр.  :D  
show_file.jpg (74.75 КБ)
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
А почему класс Д ассоциируется с синтетическим запахом, с не натуральной колбасой? Мне кажется тут два аспекта работают:
1. История. Да начинались они с реально слабых конструкций.
2. Распространенность в дешевом секторе. Что способствует появлению стереотипов.
Вообще, сделать хороший усилитель в классе Д, особенно цифровой, а е аналоговый, в несколько раз сложнее усилителя в классе АВ и раз в 10 чем усилителя в классе А.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:

Вообще, сделать хороший усилитель в классе Д, особенно цифровой, а е аналоговый, в несколько раз сложнее усилителя в классе АВ и раз в 10 чем усилителя в классе А.
...Костя,скажите пож-та,...а зачем?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Так и быть, каждому свой экземпляр.    
Дагаварылись!
Не знаю почему, но Люксманы "в живую" интереснее  выглядят, чем на картинках...
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
В одно время, было много шума из ничего о погремушках под названием darTZeel. Может, с них и начать?
Можно,здесь было обсуждение схемы:
Опаньки, а обсуждать-то, оказывается, и нечего! Нетути больше дарТЗиля ("сгинул, топливо истратив"). Сайт кончился. Бобик сдох.
Ну, а трупоедство, это, пока, без меня.
Цитата
Костя Мусатов написал:
сделать хороший усилитель в классе Д, особенно цифровой, а е аналоговый, в несколько раз сложнее усилителя в классе АВ и раз в 10 чем усилителя в классе А.
Почему? Можешь приоткрыть завесу тайны?

Подавляющее большинство видеорессиверов в Д. Карманные плееры. В компьютерах. В авто. В ТВ ящиках. Не замечено массовых протестов ни на Сахарова, ни на Болотной. Народ, особенно, молодёжь голосует рублём за Д. Мне давно он интересен. Подталкиваю тебя к краю этой пропасти не первый год.
Послушали намедни ЦАП в твоём интегральнике - кому, как ни тебе быть первым в кл.Д!
Только..., если можешь, замахнись на конкуренцию..., допустим, с ТАД. Вложись не в хороший, а в зашибенный интегральник. Корпус уже есть, дело за малым.
(Считай, что один заказчик у тебя уже есть. Остальные https://www.youtube.com/watch?v=lq_jBJ38PaM )
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Только..., если можешь, замахнись на конкуренцию..., допустим, с ТАД. Вложись не в хороший, а в зашибенный интегральник. Корпус уже есть, дело за малым.
Как раньше говорили:хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат... ;)
P.S.Предлагаешь сделать Косте то,что не смогли(пока) сделать монстры индустрии - ну-ну... :D  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Костя,скажите пож-та,...а зачем?
Затем, что мы там все будем, вне зависимости от предпочтений. Так что делать надо сейчас, что бы потом не говорить, что поздно.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)