Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.

Усилители, которые мы выбираем., Транзистор/лампадка; новьё/старьё; класс А/АБ/Д и тд.

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ничего против не имею,если этот "класс" останется там,где его разрабатывают...
Точно также ничего против не имею, если этот класс доведут до ума, и он вытеснит все остальные с полок лавок, которые, почему-то, именуют салонами. :)

П.с.: Забавное наблюдение - сколько же на этом форуме выныривало манагеров, которые с гордым видом знатоков готовы были порвать любого, кто что-то скажет им против шерсти. И. где вся эта безстрашная гвардия? Два/три наводящих вопроса, и их язык моментально оказывается у них в .... . Почему так - не спрашиваю. Понятно по ассортименту товаров, что торгуют им...., мягко говоря....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Точно также ничего против не имею, если этот класс доведут до ума, и он вытеснит все остальные с полок лавок, которые, почему-то, именуют салонами.
В дешёвую продукцию бюджетного класса уже лепят,приучая восприятие "неокрепших умов" к необходимости выбора,перед походом в "отхожие места",именуемые салонами... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
уже лепят,приучая восприятие "неокрепших умов" к необходимости выбора
Похожая история была; и с переходом с лампы на транзистор; с переходом с кругляка на к/кассету; с пластинки на КД; с КД на ДВД; с ДВД на БР; и т.д., и т.п..
Прогресс не остановить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ну, шо? Может, ещё какое-нибудь пафосное железо растащим на сувениры? Есть желающие?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Прогресс не остановить.
Это не прогресс(с Д) - деградация или поголовная цифровизация... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Археолог написал:
Прогресс не остановить.
Это не прогресс(с Д) - деградация или поголовная цифровизация...  
Почему так думаешь?
Последние разработки "цифры" обнадёживают. С уходом от архаичной R-2R матрицы к ΔΣ, рост качества ЦАП резко пошёл в гору.
Что тебе конкретно не нравится?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Что тебе конкретно не нравится?
Когда в колбасе нет мяса(как должно быть),а вкус и запах синтезирован - это уже не настоящая колбаса.
P.S.Надеюсь,понятно что имею в виду. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Надеюсь,понятно что имею в виду.  
Смутно....
Беру, ставлю пластику. Затем, КД. Файл с комп-а. Получаю удовольствие во всех 3х случаях.
Причём! Самое лучшее качество - с 24/96.
В чём подвох?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
В чём подвох?
Если не слышишь разницы - подвох в твоём восприятии. ;)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Griroriy написал:
Ему бы ещё немного дизайн подправить . . .  
Никогда не сомневался в наличии у тебя художественного вкуса. Но, тут я чего-то недопонял. Индикаторы получились мелковатыми.
Индикаторы ровно того же размера, как и в оригинале, только чёрного цвета и не в "аквариуме" с безграмотно закругленными углами,  слишком крупном для данной лицевой панели, превращающего её в "морду" автобуса 60-х годов.
Можно конечно их увеличить. Но, в таком случае усилитель снова станет выглядеть менее солидно и даже  легковесно.
Изменено: Griroriy - 10-04-2019 22:51:36
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)