Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
 "Остров легенд" - это дилер?
 
 
драг...., т.е. официальный и эксклюзивный
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
 Б. Марин еще об этом не знает. ... А мы ему завтра - "сыпрайз"! .... Надо будет диллерские оговорить - че, даром распинались ?
 
 
60 постов за час - в бук им. Гинесса (или хоспитал им. Кащенко). Че это вы так возбудились? Али больше нечем ночью заняться?
 
 
Интересно .. а есть ли среди участников флейма на последних 4-х страницах ВЛАДЕЛЕЦ ББК-220 ? тема же вроде - отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ ?

Нет, я ни в коем случае не агитирую за него, меня бесит тупой флейм... а тут народ собрался проста папиз#ить .......
 
 
Олег ..., а вас не смущает Тема:  Отзывы владельцев BBK AV220 против?

Против чего; ВВК, AV220? Что касаемо меня, так я только пока мечтаю о таком аппарате.
 
 

Цитата
собрался проста папиз#ить ...

Hi
Что ты и сделал ! ;-) напрасно.

А я с утра получил огромное удовольствие, читая посты.
Посмеялся вместо сметаны на-халяву. Спасибо, ребята !


 
 

Цитата
Али больше нечем ночью заняться?
- а что? Разве есть, когда не спиться? Славно посидели, потусовались втроём, повеселились... Или то, что тут Кокс вытворял - это нормально (а он любил темы пороть аж на 10 посте!), а мы - сразу в опале?
Цитата
а есть ли среди участников флейма на последних 4-х страницах ВЛАДЕЛЕЦ ББК-220 ? тема же вроде - отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ
- ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПРОТИВ! вот как тема называется. А тепреь покажите мне хоть одного владельца этой помойки, который выскажется против?

Цитата
Что касаемо меня, так я только пока мечтаю о таком аппарате
- а для меня - он не достижим, как звезда.... даже если всю свою систему продам.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
вот от этого у нас и есть бардак, что народ выпивает и закусывает в пристанционных сортирах, а ссыт с гадит - под забором ;( . Я не за и не против этих аппаратов (нет, наверное против.. я его послушал  ;((((((((((((((((((    ).

Александр Сергеевич, а почему бы этому народу не зайти в какую-нить флеймиловку или на худой конец забацать чат, А НЕ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК С КОНКРЕТНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
Модератора нет на вас.

Денис Александров.. не надо мечтать ИМЕННО ОБ ЭТОМ АППАРАТЕ!!!!! за те деньги, что просят за него можно взять ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.  
 
 
Олег, вы про Мону?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)