Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
я про ББК. сори, про мону я ничего не слышал.
 
 
На 269
Олег,
Человек создал не форум, а только новую тему, задал вопрос.
Ребята высказались по конкретной теме, это их отношение, их < Отзывы ... про BBK ... против>
Причём сделали это корректно, без матов и грубости и я благодарен им за доставленное удовольствие и полностью солидарен ! Причём говорю об этом будучи в совершенно трезвом уме ибо не
< выпивал и в пристанционных сортирах ... >,
а мои отхожие места расположены не там где Вы указали
< а ссыт с гадит - под забором >
Так что модератор не причём.





Цитата
Модератора нет на вас.
 
 
Александр Сергеевич - ответом на вопрос явились бы аргументированные претензии к этому аппарату. а у _ребят_ произошел примерно такой диалог:
- ббк - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
мона - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
из нескольких страниц текста я не смог вычленить ни грамма полезной информации. Да, согласен, ребята от души поразвлеклись, но это называется - ФЛЕЙМ, извините, я проведу ту же аналогию - они нагадили в общественном месте, а Вы стояли, смотрели, делали то же самое ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!... Собственно и я этим к сожалению занимаюсь,  
 
 
268 Eu - Jinn ICQ #161381058
При всем уважении - это перл!
Цитата
- а что? Разве есть, когда не спиться?
Вот что "ь" животворящий делает! (с)
По-секрету: когда не спится можно не только есть...
Хотя, нормальные мужики - и потусовались, и разрядились.
 
 

Цитата
При всем уважении - это перл!
- а что? Разве есть, когда не спиться?
- специально задумывал :)))))))

Цитата
но это называется - ФЛЕЙМ, извините, я проведу ту же аналогию - они нагадили в общественном месте, а Вы стояли, смотрели, делали то же самое ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!... Собственно и я этим к сожалению занимаюсь
- Вам бы модератором сюды и сразу же количество постов уменьшится раз в 10
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
2 Олег ... на 273

Флейм флейму рознь... То что у нас получилось - нормальный здоровый сарказм с достаточной долей юмора ... Заметьте - НЕ злого юмора ... Мы ведь НИКОГО не обидели ... Еще и рекламу Борису Марину сделали . ( Борис ,где наши дивиденты ? :) )

<<...но это называется - ФЛЕЙМ, извините, я проведу ту же аналогию - они нагадили в общественном месте...>>

Вы телевизор иногда смотрите ?  Есть такие передачи по типу КВН ,"Кривое зеркало" и тд. . Там происходит нечто похожее ... Или ,по-вашему, нужно ходить постоянно с серьезным лицом и жить по Уставу ?... Без тени улыбки на лице ! - Вот это по-нашему... Так получается ?... :)
 
 
<<...вот от этого у нас и есть бардак, что народ выпивает и закусывает в пристанционных сортирах, а ссыт с гадит - под забором ...>>

" Разруха не в сортирах , а в головах ... " (с) Собачье сердце   :)

Среди тех , которых Вы описали, возможно, большое кол-во владельцев подобной техники ( хоть я это и не утверждаю )  :)

Но это уже совершенно другая тема ... Например: " Связь общего культурного уровня с выбором AV- техники"... Или "Ссание под забором как прямой путь выбора китайских брендов " ....  8-0)

 Ну а чего , чем не тема для обсуждения ... Сразу нарисуем социальный "патрет" покупателя в данном сегменте рынка... Заклеймим и прищучим ....  :)

[small]Отредактировано: 13-04-2004, 15:30[/small]
 
 
На 276 и 277. Ну вот, теперь все участники ночного сэйшна отметились
Цитата
Борис ,где наши дивиденты ? :) )
- ждём-с... :)))))
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Юджин, видно не дождемся :(... Боря сейчас тусуется на хоботе... У него там ветка про твик ....
 
 
Да поймите же, люди!!!
Я нисколько не против того, чтоб потусоваться, нет!!
Но для этого есть форумы и ветки!!!
Почему я так болезненно к этому отношусь - просто приходится перебирать ОГРОМНЫЕ КУЧИ подобного трепа в поисках крупиц информации ;((((((((
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)